Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Wallertheim

Daniel Perez

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (4-3) Michael Greiner
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:2 30.08.2019 (4-4) Matthias Teichmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,11:7
3:2 04.09.2019 (6-5) Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,9:11 ,11:5
2:3 08.09.2019 (2-1) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,11:9 ,6:11
3:0 08.09.2019 (2-2) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:1 13.09.2019 (5-6) Kai Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,11:7
3:0 22.09.2019 (4-3) Andreas Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:6, 13:11
1:3 18.10.2019 (4-3) Marco Weber
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,7:11
1:3 18.10.2019 (4-4) Mathias Gelfort
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:4, 5:11 ,6:11
3:0 23.10.2019 (4-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 23.10.2019 (3-3) Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 3:11, 11:9, 12:10 ,11:9
2:3 17.11.2019 (3-4) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 12:10, 11:6 ,7:11 ,10:12
3:0 17.11.2019 (3-3) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:0 22.11.2019 (6-5) Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
1:3 29.11.2019 (5-6) Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,6:11
Doppel-Spiele
3:1 30.08.2019 (D3-D3) mit Sascha Reichert
gegen Klaus Müller / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 13:11, 7:11 ,11:5
3:0 04.09.2019 (D3-D3) mit Martin Stöhr
gegen Tim Einsfeld / Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:0 08.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Friedrich
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:2 13.09.2019 (D2-D1) mit Thorsten Stöhr
gegen Matthias Beck / Daniel Matheis
Gegner: TTC Gumbsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:9, 11:4 ,4:11 ,11:5
3:1 22.09.2019 (D2-D1) mit Rainer Göllner
gegen Thomas Bals / Uwe Stellwagen
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,11:7
2:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Thorsten Stöhr
gegen Stephen Holzwirth / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,8:11 ,13:15
2:3 23.10.2019 (D1-D2) mit Mario Hagedorn
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,1:11
3:0 17.11.2019 (D1-D2) mit Rainer Göllner
gegen Boris Eckert / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:3
1:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Rainer Göllner
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,8:11
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Thorsten Stöhr
gegen Roman Beyer / Stefan Stiegler
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
2:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Martin Stöhr
gegen Sascha Riethmüller / Danijel Budimir
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 11:3, 12:10 ,6:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum