Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Sponsheim 1909 e. V.

Michael Berger

Einzel-Spiele
2:3 19.08.2019 (2-1) Kai Uwe Schmitt
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 11:9, 10:12 ,11:3 ,3:11
3:2 19.08.2019 (1-1) Frank Korbach
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:3 ,11:6
3:1 06.09.2019 (2-1) Garry-Lee Earles
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:5, 15:13 ,11:8
0:3 06.09.2019 (1-1) Christoph Kunz
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 6:11, 3:11
3:1 13.09.2019 (1-2) Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,11:8
2:3 13.09.2019 (1-1) Paul Nickel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:2, 7:11, 11:9 ,9:11 ,5:11
2:3 16.09.2019 (2-1) Thorsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,9:11 ,3:11
2:3 16.09.2019 (1-1) Erik Decker
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,8:11 ,9:11
3:2 27.09.2019 (2-1) Jan Reifenberger
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,13:11 ,12:10
1:3 27.09.2019 (1-1) Christian Wolf
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,9:11
3:0 18.10.2019 (1-2) Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 15:13, 11:5
3:2 18.10.2019 (1-1) Holger Herr
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,6:11 ,11:6
3:0 08.11.2019 (2-1) Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:1 08.11.2019 (1-1) Armin Horn
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:5
3:0 15.11.2019 (1-2) Stefan Stellwagen
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 13:11, 11:6
3:1 15.11.2019 (1-1) Erik Szech
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:1 ,11:6
3:1 19.11.2019 (2-1) Markus Wendling
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:9
3:1 19.11.2019 (1-1) Thomas Krei
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:3 ,11:8
3:0 29.11.2019 (1-2) Wolf Host
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
0:3 29.11.2019 (1-1) Manuel Seidel
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
3:0 10.01.2020 (1-2) David Feifel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
0:3 10.01.2020 (1-1) Alexander Preis
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 9:11, 12:14
3:1 16.01.2020 (2-1) Andreas Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:16, 11:7, 11:8 ,13:11
0:3 16.01.2020 (1-1) Holger Herr
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
3:0 24.01.2020 (1-2) Roland Bühler
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:2
0:3 24.01.2020 (1-1) Christoph Kunz
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:0 31.01.2020 (2-1) Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:0
0:3 31.01.2020 (1-1) Paul Nickel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:0 21.02.2020 (1-2) Jan Reifenberger
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:0 21.02.2020 (1-1) Rainer Oppenheimer
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
3:1 06.03.2020 (1-2) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,11:7
2:3 06.03.2020 (1-1) Erik Decker
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,3:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Frank Korbach / Dieter Saala
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:1 19.08.2019 (D1-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Kai Uwe Schmitt / Alexander Preis
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:9
1:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Christoph Kunz / Rüdiger Kesselring
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 14:12, 4:11 ,9:11
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Lukas Borkowski
gegen Paul Nickel / Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:1 16.09.2019 (D2-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Thorsten Schmitt / Niklas Blank
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:4, 10:12 ,11:7
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Christian Wolf / Pascal Maurer
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 10:12, 11:13 ,12:10 ,13:11
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Lukas Borkowski
gegen Ingo Adrian / Jochen Kunz
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
0:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Jochen Baumgärtner / Dominik Bernhart
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 12:14
3:1 08.11.2019 (D1-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Armin Horn / Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:4
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Lukas Borkowski
gegen Erik Szech / Stefan Stellwagen
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
1:3 19.11.2019 (D2-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Markus Wendling / Christoph Seligmann
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,9:11
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Gennady Shevtsov
gegen Wolf Host / Steven Kühlper
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 11:13, 11:7 ,11:6
3:2 29.11.2019 (D1-D1) mit Gennady Shevtsov
gegen Manuel Seidel / Elvis Lensch
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 5:11, 11:3 ,9:11 ,11:6
3:0 10.01.2020 (D1-D2) mit Lukas Borkowski
gegen Kai Uwe Schmitt / Dieter Saala
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:8, 11:8
3:1 16.01.2020 (D2-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Ingo Adrian / Jochen Kunz
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 13:11, 11:13 ,17:15
3:2 24.01.2020 (D1-D2) mit Lukas Borkowski
gegen Roland Bühler / Garry-Lee Earles
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,11:9 ,13:11
2:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Paul Nickel / Michael Winter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:9, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:0 21.02.2020 (D1-D2) mit Lukas Borkowski
gegen Rainer Oppenheimer / Pascal Maurer
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:1 21.02.2020 (D1-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Jan Reifenberger / Marcellus Weinbrod
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:8
3:1 06.03.2020 (D1-D2) mit Lukas Borkowski
gegen Werner Schneider / Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,11:8
3:1 06.03.2020 (D1-D1) mit Lukas Borkowski
gegen Erik Decker / Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH