Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG 1848 Gau-Bickelheim

Vincenzo Serrapica

Einzel-Spiele
3:0 27.08.2019 (3-4) Benedikt Jacobs
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:0 27.08.2019 (3-3) Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 17.09.2019 (3-4) Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,12:10
0:3 27.09.2019 (1-2) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
0:3 27.09.2019 (2-2) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
0:3 15.10.2019 (2-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
0:3 15.10.2019 (2-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
1:3 19.11.2019 (2-1) Tobias Klar
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:7, 2:11, 10:12 ,6:11
2:3 06.03.2020 (4-3) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 12:10, 11:9 ,8:11 ,6:11
2:3 10.03.2020 (3-4) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 27.08.2019 (D2-D1) mit Michael Fischer
gegen Johannes Fritsch / Benedikt Jacobs
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:6
3:0 27.08.2019 (D2-D2) mit Michael Fischer
gegen Hans-Walter Ferdinand / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 14:12, 11:4, 11:5
1:3 17.09.2019 (D1-D2) mit Michael Fischer
gegen Uwe Sonne / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,4:11
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Hammer
gegen Tim Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 3:11, 5:11 ,11:7 ,11:8
1:3 15.10.2019 (D1-D2) mit Michael Fischer
gegen Ansgar Reichert / Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 13:11, 4:11 ,11:13
1:3 19.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Hammer
gegen Michael Schmitt / Christof Schneider
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:13 ,6:11
2:3 06.03.2020 (D1-D2) mit Michael Fischer
gegen Hakan Karadar / Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 9:11, 15:13 ,11:8 ,7:11
3:0 10.03.2020 (D2-D1) mit Michael Fischer
gegen Carsten Blumenröther / Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH