Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1975 Gumbsheim e. V.

Michael Graß

Einzel-Spiele
2:3 09.09.2019 (4-3) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 14:12, 10:12 ,7:11 ,7:11
1:3 09.09.2019 (4-4) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:3, 18:20 ,6:11
3:0 12.09.2019 (1-2) Anita Friedrich
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 12.09.2019 (1-1) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 3:11, 10:12
3:2 23.09.2019 (2-1) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,11:8 ,12:10
1:3 23.09.2019 (1-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,4:11
2:3 30.09.2019 (1-2) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 15:17, 11:6, 11:5 ,5:11 ,7:11
0:3 30.09.2019 (1-1) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
0:3 09.10.2019 (2-1) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
2:3 09.10.2019 (1-1) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 6:11, 6:11 ,11:7 ,10:12
0:3 14.10.2019 (3-4) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
2:3 14.10.2019 (3-3) Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,11:8 ,12:14
1:3 16.10.2019 (1-2) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,6:11
1:3 16.10.2019 (1-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,5:11
1:3 18.10.2019 (6-5) Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 5:11, 16:14 ,7:11
0:3 21.10.2019 (1-2) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
1:3 23.10.2019 (1-2) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,3:11
3:1 23.10.2019 (1-1) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:7
0:3 13.11.2019 (1-2) Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
1:3 13.11.2019 (1-1) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 4:11, 6:11 ,6:11
1:3 20.11.2019 (2-1) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:13, 11:6 ,8:11
1:3 20.11.2019 (1-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 12:10, 5:11 ,3:11
3:1 27.11.2019 (1-2) Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:5
0:3 27.11.2019 (1-1) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:1 29.11.2019 (5-6) Ronald Flick
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,11:5
0:3 29.11.2019 (5-5) Klaus Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
0:3 08.01.2020 (2-1) Oliver Käckenhoff
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
3:2 08.01.2020 (2-2) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,12:14 ,11:9
0:3 13.01.2020 (1-2) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 11:13, 9:11
2:3 13.01.2020 (2-2) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 6:11, 5:11 ,13:11 ,9:11
3:0 17.01.2020 (6-5) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
0:3 22.01.2020 (2-1) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 1:11, 3:11, 1:11
0:3 29.01.2020 (1-2) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 29.01.2020 (2-2) Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,4:11
0:3 31.01.2020 (6-5) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 8:11, 6:11
0:3 05.02.2020 (2-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
0:3 05.02.2020 (2-2) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:13, 4:11
0:3 12.02.2020 (2-1) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
0:3 12.02.2020 (2-2) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Axel Graß
gegen Stefan Bender / Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 15:17, 7:11, 6:11
0:3 09.09.2019 (D1-D1) mit Axel Graß
gegen Reiner Wingert / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 18:20, 8:11
1:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Tim Löffelholz
gegen Björn Keppner / Gary Sewell
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 18:20, 12:10 ,8:11
3:0 12.09.2019 (D2-D2) mit Tim Löffelholz
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
1:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Roman Schröder
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 3:11, 9:11 ,7:11
0:3 30.09.2019 (D2-D1) mit Roman Schröder
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
3:1 30.09.2019 (D2-D2) mit Roman Schröder
gegen Patrick De Sousa Pires / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 4:11, 11:5 ,16:14
1:3 09.10.2019 (D1-D2) mit Roman Schröder
gegen Gerhard Lenz / Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,9:11
0:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Christopher Earles
gegen Juergen Schreiber / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Roman Schröder
gegen Stephane Roussel / Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:13
0:3 21.10.2019 (D2-D1) mit Ulli Schott
gegen Kay Harnisch / Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 13:15, 5:11, 5:11
0:3 23.10.2019 (D2-D1) mit Roman Schröder
gegen Steven Draths / Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
3:0 23.10.2019 (D2-D2) mit Roman Schröder
gegen Stefan Bösel / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:8, 14:12
3:1 13.11.2019 (D2-D1) mit Roman Schröder
gegen Roman Bürky / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,11:9
0:3 13.11.2019 (D2-D2) mit Roman Schröder
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Joel Jastrzembsky
gegen Fred Köhler / Ralf Pfannschmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,4:11
3:0 27.11.2019 (D2-D1) mit Roman Schröder
gegen Eugen Enders / Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Stefan Heitz
gegen Kevin Martin / Klaus Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 1:11
1:3 08.01.2020 (D1-D2) mit Roman Schröder
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,3:11
0:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Roman Schröder
gegen Jörg Schläger / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 10:12, 10:12
3:0 13.01.2020 (D1-D1) mit Roman Schröder
gegen Ernst-Werner Hammen / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
2:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Ulli Schott
gegen Marco Weber / Mathias Gelfort
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,8:11
1:3 22.01.2020 (D1-D2) mit Roman Schröder
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,7:11
0:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Roman Schröder
gegen Björn Keppner / Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 29.01.2020 (D1-D1) mit Roman Schröder
gegen Ingo Behnke / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:13, 8:11
0:3 31.01.2020 (D3-D3) mit Marcel Baese
gegen Daniel Perez / Boris Nauth
Gegner: TG Wallertheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
1:3 05.02.2020 (D1-D2) mit Roman Schröder
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,2:11
1:3 12.02.2020 (D1-D2) mit Roman Schröder
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 10:12, 11:3 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH