Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Charlotte Böcking

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (4-3) Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:7
1:3 23.08.2019 (3-3) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:13, 10:12 ,5:11
0:3 30.08.2019 (3-4) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
2:3 30.08.2019 (3-3) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 12:10, 12:10 ,5:11 ,8:11
3:0 06.09.2019 (3-4) Ute Christmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:1 13.09.2019 (2-1) Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,11:4
3:0 13.09.2019 (2-2) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:0 20.09.2019 (3-4) Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:1, 13:11
3:0 20.09.2019 (3-3) Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:1 18.10.2019 (1-2) Kristin Mickel
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,11:6
1:3 18.10.2019 (2-2) Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,2:11
1:3 19.10.2019 (3-4) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,6:11
0:3 19.10.2019 (4-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 3:11, 9:11
0:3 20.10.2019 (3-4) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 3:11, 7:11
0:3 20.10.2019 (4-4) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
0:3 20.10.2019 (2-4) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
3:0 25.10.2019 (4-3) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 25.10.2019 (4-4) Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
0:3 27.10.2019 (3-4) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 2:11, 5:11
0:3 27.10.2019 (4-4) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
0:3 27.10.2019 (2-4) Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
0:3 18.11.2019 (1-2) Gitta Führer
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:0 18.11.2019 (2-2) Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 22.11.2019 (2-1) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:13 ,11:9 ,9:11
3:0 22.11.2019 (2-2) Carina Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
3:1 10.01.2020 (3-4) Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:5
3:0 10.01.2020 (3-3) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
1:3 18.01.2020 (1-2) Susanne Apfel-Denzer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,4:11
1:3 18.01.2020 (2-2) Monika Sänger
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 8:11, 11:9 ,4:11
0:3 24.01.2020 (2-1) Melanie Seligmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
1:3 24.01.2020 (2-2) Isabell Zahn
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 7:11, 11:5 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Alisa Kilz
gegen Daniela Fetzer / Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:2 30.08.2019 (D2-D1) mit Rabea Sauer
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:5 ,8:11 ,11:7
3:0 06.09.2019 (D2-D1) mit Rabea Sauer
gegen Ute Christmann / Jeannette Heintz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:2 13.09.2019 (D1-D2) mit Katrin Mörixbauer
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:3, 11:7 ,13:15 ,11:7
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Rabea Sauer
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:13, 11:9, 11:7 ,11:8
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Katrin Mörixbauer
gegen Kristin Mickel / Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:1 18.10.2019 (D2-D2) mit Katrin Mörixbauer
gegen Liska Märtens / Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:13 ,11:9
3:2 19.10.2019 (D2-D2) mit Natalia Winter
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:13, 8:11 ,11:9 ,13:11
2:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Natalia Winter
gegen Monika Kiefer / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:6 ,9:11
0:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Rabea Sauer
gegen Heike Beiser / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Natalia Winter
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
3:1 18.11.2019 (D1-D2) mit Sonja Rother
gegen Elisa Koch / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 11:3, 9:11 ,11:8
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Sonja Rother
gegen Natascha Endreß / Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 12:10, 13:11
3:1 10.01.2020 (D2-D1) mit Rabea Sauer
gegen Brita Guyot / Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,11:6
1:3 10.01.2020 (D2-D2) mit Rabea Sauer
gegen Daniela Fetzer / Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 10:12, 9:11 ,9:11
2:3 18.01.2020 (D1-D2) mit Rabea Sauer
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,11:5 ,9:11
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Alisa Kilz
gegen Melanie Seligmann / Isabell Zahn
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH