Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Wallertheim

Philipp Hübinger

Einzel-Spiele
2:3 20.08.2019 (4-3) Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 11:7, 4:11 ,7:11 ,10:12
0:3 20.08.2019 (3-3) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
1:3 02.09.2019 (4-3) Otto Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 13:11, 9:11 ,5:11
1:3 08.09.2019 (4-3) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,2:11
0:3 08.09.2019 (4-4) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 3:11, 2:11
0:3 09.09.2019 (4-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:0 09.09.2019 (4-4) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
1:3 16.09.2019 (3-4) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,8:11
3:0 16.09.2019 (3-3) Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
0:3 23.09.2019 (3-4) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 1:11, 7:11, 3:11
0:3 13.11.2019 (1-2) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 8:11, 0:11
0:3 18.11.2019 (2-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:0 20.08.2019 (D1-D2) mit Mario Hagedorn
gegen Stephane Roussel / Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
0:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Axel Huth
gegen Roman Bürky / Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 2:11, 10:12, 6:11
1:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Axel Huth
gegen Jakob Diehl / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,8:11
1:3 09.09.2019 (D2-D2) mit Axel Huth
gegen Hans Kröhle / Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 15:13, 5:11, 8:11 ,3:11
1:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Mario Hagedorn
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:13, 11:13 ,11:13
0:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Axel Huth
gegen Patrick De Sousa Pires / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
0:3 14.10.2019 (D1-D2) mit Axel Huth
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 9:11, 4:11
2:3 04.11.2019 (D2-D1) mit Mario Hagedorn
gegen Gregor Bertram / Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,7:11
0:3 13.11.2019 (D2-D1) mit Eugen Enders
gegen Fred Köhler / Ralf Pfannschmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
1:3 17.11.2019 (D2-D1) mit Detlef Gerharz
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,9:11
3:2 17.11.2019 (D2-D2) mit Detlef Gerharz
gegen Boris Eckert / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,11:8 ,12:10
0:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Eugen Enders
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH