Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Wallertheim

Elisa Koch

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2019 (1-2) Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
0:3 28.08.2019 (2-2) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 14:16, 9:11, 4:11
2:3 06.09.2019 (3-4) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,17:15 ,10:12
0:3 06.09.2019 (4-4) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
3:1 16.09.2019 (4-3) Natascha Endreß
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 7:11, 11:9, 11:2 ,11:6
1:3 14.10.2019 (4-3) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,8:11
0:3 14.10.2019 (4-4) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
3:0 25.10.2019 (3-4) Miriam Lott
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:0 18.11.2019 (3-4) Kerstin Gründer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:0 18.11.2019 (3-3) Marie Carow
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:0
3:0 26.11.2019 (4-3) Kerstin Vatter
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:2
0:3 26.11.2019 (3-3) Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
Doppel-Spiele
2:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Madeleine Fries
gegen Heike Beiser / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,5:11
2:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Madeleine Fries
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 6:11, 12:10 ,11:9 ,10:12
2:3 06.09.2019 (D2-D2) mit Madeleine Fries
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,5:11
3:0 16.09.2019 (D2-D1) mit Madeleine Fries
gegen Natascha Endreß / Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:2 14.10.2019 (D1-D2) mit Madeleine Fries
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 5:11, 14:16 ,11:8 ,11:6
3:2 25.10.2019 (D2-D1) mit Madeleine Fries
gegen Melanie Seligmann / Miriam Lott
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 13:11, 11:6 ,7:11 ,11:6
1:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Iris Booch
gegen Sonja Rother / Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 3:11, 11:9 ,8:11
3:0 26.11.2019 (D1-D2) mit Madeleine Fries
gegen Silke Herzog / Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
1:3 26.11.2019 (D2-D2) mit Madeleine Fries
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH