Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

WSV Worms

Andrea Kump

Einzel-Spiele
0:3 03.09.2019 (1-2) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 03.09.2019 (2-2) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
0:3 10.09.2019 (2-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 2:11, 3:11
0:3 10.09.2019 (2-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
3:2 23.09.2019 (2-2) Doris Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,7:11 ,11:6
0:3 23.09.2019 (1-2) Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
0:3 01.10.2019 (3-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 12:14
0:3 01.10.2019 (3-1) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 3:11
0:3 20.11.2019 (3-3) Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
0:3 20.11.2019 (4-3) Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
1:3 26.11.2019 (3-2) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 14:12, 4:11, 5:11 ,6:11
1:3 26.11.2019 (3-3) Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 4:11, 11:6 ,5:11
1:3 26.11.2019 (3-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,1:11
0:3 07.01.2020 (3-3) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
0:3 07.01.2020 (3-4) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 11:13
0:3 17.01.2020 (3-3) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
0:3 17.01.2020 (4-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 4:11, 1:11
0:3 17.01.2020 (1-3) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 9:11, 5:11
0:3 21.01.2020 (3-3) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
1:3 21.01.2020 (3-4) Melissa Mauer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:5 ,7:11
0:3 23.01.2020 (3-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 6:11, 1:11
0:3 23.01.2020 (4-3) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
3:0 03.03.2020 (3-3) Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
0:3 03.03.2020 (3-1) Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
1:3 06.03.2020 (3-3) Milena Radmacher
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,8:11
3:2 06.03.2020 (4-3) Lena Korffmann
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Siegrid Braner
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
2:3 03.09.2019 (D1-D1) mit Siegrid Braner
gegen Birgit Mayer / Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,7:11 ,4:11
2:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Siegrid Braner
gegen Michelle Schembs / Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,11:7 ,5:11
0:3 23.09.2019 (D2-D2) mit Siegrid Braner
gegen Walburga Rißler / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
2:3 01.10.2019 (D1-D1) mit Siegrid Braner
gegen Rebecca Meiser / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,11:6 ,4:11
1:3 22.10.2019 (D1-D1) mit Siegrid Braner
gegen Christina Zieres / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:1, 6:11, 6:11 ,7:11
0:3 20.11.2019 (D2-D2) mit Siegrid Braner
gegen Marita Kolb / Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
0:3 26.11.2019 (D1-D1) mit Siegrid Braner
gegen Dhana Süss / Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 07.01.2020 (D2-D2) mit Siegrid Braner
gegen Hannelore Rux / Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,6:11
0:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Siegrid Braner
gegen Rebecca Meiser / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:13
0:3 21.01.2020 (D1-D1) mit Siegrid Braner
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
1:3 23.01.2020 (D1-D1) mit Siegrid Braner
gegen Iris Schmitt / Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 10:12, 0:11 ,7:11
1:3 06.03.2020 (D2-D2) mit Siegrid Braner
gegen Heike Schembs / Nicole Rabusseau
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 6:11, 8:11 ,12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum