Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Hassia Kempten

Annabelle Baumgärtner

Einzel-Spiele
0:3 27.08.2019 (2-2) Annette Schmidt
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
0:3 27.08.2019 (2-1) Sarah Vaas
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 2:11, 10:12
3:2 10.09.2019 (2-2) Kim Lütkemeier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,11:8
1:3 10.09.2019 (2-1) Ute Klewitz
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,9:11
0:3 24.09.2019 (2-1) Martina Wolff
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
2:3 24.09.2019 (2-2) Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 11:9, 3:11 ,11:4 ,9:11
0:3 19.10.2019 (1-2) Carolin Mahling
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
2:3 19.10.2019 (4-2) Anica Steyer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,14:12 ,3:11
3:0 19.10.2019 (2-2) Svenja Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 12:10, 11:2
3:1 22.10.2019 (2-1) Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:9
3:0 22.10.2019 (2-2) Nicole Assenheimer
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:3
1:3 20.11.2019 (2-2) Nele Roos
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:13, 11:6 ,10:12
0:3 20.11.2019 (1-2) Anna-Lena Nattermann
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
1:3 26.11.2019 (2-2) Melanie Gutenberger
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 11:9, 9:11 ,3:11
0:3 26.11.2019 (2-1) Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 3:11, 8:11
2:3 07.01.2020 (2-2) Margrit Straub
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:8, 7:11 ,12:10 ,6:11
0:3 07.01.2020 (2-1) Tanja Esch
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
1:3 14.01.2020 (2-2) Ann-Cathrin Schroeder
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:13 ,6:11
0:3 14.01.2020 (1-2) Annette Schmidt
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 4:11, 7:11
3:1 31.01.2020 (2-2) Maxi Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:4 ,11:5
0:3 31.01.2020 (1-2) Annika Meier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
0:3 07.02.2020 (1-2) Dorothé Sorge
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
0:3 07.02.2020 (2-2) Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 8:11, 3:11
0:3 10.03.2020 (1-1) Ruth Wollmann
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 4:11, 0:11
3:1 10.03.2020 (2-1) Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 27.08.2019 (D2-D2) mit Anette Bootz
gegen Ann-Cathrin Schroeder / Margareta Kulessa
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,4:11 ,8:11
3:1 10.09.2019 (D2-D2) mit Anette Bootz
gegen Maxi Besier / Heike Gottwald
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,11:7
0:3 24.09.2019 (D1-D1) mit Madeleine Amesreiter
gegen Martina Wolff / Dorothé Sorge
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
1:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Charlena Steuernagel
gegen Svenja Berz / Lisa Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,3:11
3:1 22.10.2019 (D1-D1) mit Anette Bootz
gegen Nicole Assenheimer / Tina Blaß
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,11:8
3:0 20.11.2019 (D2-D2) mit Anette Bootz
gegen Annelie Meffert / Katrin Alisch
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
3:1 26.11.2019 (D1-D1) mit Charlena Steuernagel
gegen Alisa Kilz / Melanie Gutenberger
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,11:7
2:3 07.01.2020 (D2-D2) mit Charlena Steuernagel
gegen Evi Bub-Ficht / Barbara Heck
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 13:11, 9:11 ,9:11 ,4:11
3:1 14.01.2020 (D2-D2) mit Charlena Steuernagel
gegen Margareta Kulessa / Cara Lutz
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,11:9
3:1 31.01.2020 (D2-D2) mit Charlena Steuernagel
gegen Claudia Gabel / Heike Gottwald
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 0:11, 11:6, 11:8 ,16:14
0:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Charlena Steuernagel
gegen Christiane Werum / Mona Maushart
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
0:3 10.03.2020 (D2-D2) mit Charlena Steuernagel
gegen Ruth Wollmann / Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH