Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1975 Gumbsheim e. V.

Christopher Earles

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (3-4) Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 19.08.2019 (3-3) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,11:8
0:3 28.08.2019 (4-3) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
3:1 28.08.2019 (3-3) Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 6:11 ,11:8
2:3 06.09.2019 (1-2) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,4:11 ,6:11
3:1 06.09.2019 (2-2) Kerstin Fey-Dussa
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:3, 11:8 ,15:13
3:0 09.09.2019 (3-4) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 16:14, 11:5
1:3 09.09.2019 (3-3) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,18:20
3:0 23.09.2019 (4-3) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
2:3 14.10.2019 (2-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,8:11 ,11:13
1:3 14.10.2019 (2-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 2:11, 8:11 ,8:11
0:3 18.10.2019 (3-4) Stefan Stiegler
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
0:3 21.10.2019 (2-1) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
0:3 21.10.2019 (1-1) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 18.11.2019 (3-4) Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
2:3 18.11.2019 (3-3) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:9, 9:11 ,12:10 ,10:12
1:3 28.11.2019 (4-3) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 11:9, 6:11 ,7:11
0:3 28.11.2019 (3-3) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
3:1 13.01.2020 (3-4) Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:4
0:3 13.01.2020 (3-3) Heinz Hemmersbach
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
0:3 20.01.2020 (3-4) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
1:3 20.01.2020 (3-3) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:7, 1:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:2 19.08.2019 (D2-D1) mit Jochen Schwarz
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 6:11, 11:4 ,11:5 ,13:11
3:0 28.08.2019 (D2-D1) mit Jochen Schwarz
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Corvin Braun
gegen Uwe Müller / Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 17:15, 2:11, 4:11 ,11:9 ,7:11
3:1 09.09.2019 (D2-D1) mit Jochen Schwarz
gegen Reiner Wingert / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,11:3
0:3 09.09.2019 (D2-D2) mit Jochen Schwarz
gegen Stefan Bender / Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:2 23.09.2019 (D1-D2) mit Jochen Schwarz
gegen Jens Hermann / Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,11:6
0:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Michael Graß
gegen Juergen Schreiber / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
0:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Hoffmann
gegen Roman Beyer / Stefan Stiegler
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
0:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Marcel Baese
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
3:1 18.11.2019 (D1-D2) mit Michael Pauly
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 3:11, 11:7 ,11:8
0:3 18.11.2019 (D1-D1) mit Michael Pauly
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
0:3 28.11.2019 (D2-D1) mit Marcel Baese
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Michael Pauly
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:0 20.01.2020 (D1-D2) mit Michael Pauly
gegen Bernd Einsfeld / Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum