Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FSV 1946 Saulheim e. V.

Juergen Schreiber

Einzel-Spiele
2:3 28.08.2019 (3-4) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 8:11, 14:12 ,11:4 ,6:11
3:2 28.08.2019 (4-4) Andreas Rehbein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 15:13, 5:11 ,11:6 ,11:9
1:3 30.08.2019 (3-4) Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,6:11
1:3 02.09.2019 (4-3) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,3:11
1:3 02.09.2019 (4-4) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 1:11, 7:11 ,5:11
2:3 11.09.2019 (3-4) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 8:11, 12:10 ,8:11 ,4:11
3:0 11.09.2019 (4-4) Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:2, 11:3
0:3 20.09.2019 (5-6) Manfred Weiland
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 9:11, 2:11
3:0 14.10.2019 (4-3) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 11:9, 11:5
3:2 14.10.2019 (3-3) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,8:11 ,14:12
3:0 16.11.2019 (4-3) Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:2 16.11.2019 (4-4) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 7:11, 12:10 ,8:11 ,11:6
0:3 18.11.2019 (3-4) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
1:3 18.11.2019 (4-4) Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 14:12, 7:11 ,6:11
0:3 29.11.2019 (3-4) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
3:0 29.11.2019 (4-4) Matthias Weber
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
1:3 06.01.2020 (3-4) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,7:11
1:3 06.01.2020 (4-4) Jochen Fell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,8:11
0:3 23.01.2020 (3-4) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:2 27.01.2020 (4-3) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,12:10 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Sascha Blum
gegen Stefan Bender / Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 9:11, 14:16 ,4:11
3:0 28.08.2019 (D1-D1) mit Sascha Blum
gegen Reiner Wingert / Andreas Rehbein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Sascha Blum
gegen Frank Ehlert / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
3:2 02.09.2019 (D1-D2) mit Sascha Blum
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,12:10 ,11:7
0:3 02.09.2019 (D1-D1) mit Sascha Blum
gegen Michel Jacobi / Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Sascha Blum
gegen Christian Kokott / Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 2:11, 10:12
2:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Sascha Blum
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:13 ,9:11
0:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Christian Weber
gegen Markus Decker / Matthias Geiberger
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
3:0 14.10.2019 (D2-D1) mit Gesine Kitschun
gegen Christopher Earles / Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Sascha Blum
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Sascha Blum
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,11:8 ,9:11
0:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Sascha Blum
gegen Boris Eckert / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Sascha Blum
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:14, 11:7, 7:11 ,7:11
0:3 06.01.2020 (D2-D1) mit Sascha Blum
gegen Paul Hartenbach / Jochen Fell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 3:11, 8:11
0:3 06.01.2020 (D1-D1) mit Sascha Blum
gegen Johannes Berg / Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
0:3 23.01.2020 (D2-D1) mit Sascha Blum
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
3:2 27.01.2020 (D1-D2) mit Sascha Blum
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH