Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Boris Eckert

Einzel-Spiele
2:3 29.08.2019 (2-1) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,7:11 ,10:12
1:3 29.08.2019 (1-1) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:6, 9:11, 10:12 ,7:11
3:0 02.09.2019 (1-2) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
0:3 02.09.2019 (1-1) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 16:18, 7:11
1:3 18.09.2019 (2-1) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 6:11, 12:14 ,5:11
1:3 18.09.2019 (1-1) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,9:11
1:3 16.10.2019 (2-1) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:13, 7:11, 13:11 ,7:11
3:2 16.10.2019 (1-1) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 13:11, 8:11, 13:11 ,5:11 ,11:6
3:0 25.10.2019 (2-1) Markus Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
0:3 25.10.2019 (1-1) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:2 04.11.2019 (1-2) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,11:4 ,11:5
1:3 04.11.2019 (1-1) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,3:11
3:0 17.11.2019 (4-3) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 16:14, 11:9
0:3 17.11.2019 (3-3) Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
1:3 18.11.2019 (1-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,10:12
1:3 18.11.2019 (1-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:0 25.11.2019 (2-1) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:2 25.11.2019 (1-1) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:6 ,11:8
3:1 13.01.2020 (1-2) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:4 ,11:7
2:3 13.01.2020 (1-1) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,9:11 ,9:11
1:3 20.01.2020 (3-4) Jochen Schuth
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 10:12, 11:8 ,8:11
1:3 20.01.2020 (4-4) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 10:12, 13:11 ,6:11
1:3 22.01.2020 (2-1) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:3, 8:11 ,3:11
0:3 22.01.2020 (1-1) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 1:11, 4:11
0:3 27.01.2020 (1-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 1:11, 9:11
1:3 27.01.2020 (1-1) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:7, 1:11 ,7:11
2:3 01.02.2020 (5-6) Kai Linsenmeier
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 4:11, 8:11 ,12:10 ,5:11
1:3 01.02.2020 (6-6) Jannik Mussel
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:4, 10:12 ,5:11
0:3 03.02.2020 (2-1) Axel Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
0:3 03.02.2020 (1-1) Jochen Schwarz
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
3:1 02.03.2020 (1-2) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,11:7
3:0 02.03.2020 (1-1) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
Doppel-Spiele
0:3 29.08.2019 (D1-D2) mit Jens Hermann
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 13:15, 8:11
0:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Jens Hermann
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
3:1 02.09.2019 (D2-D2) mit Jens Hermann
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:4, 11:4 ,11:5
2:3 18.09.2019 (D1-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Heinz Hemmersbach / Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,14:12 ,5:11
0:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Alexander Quint
gegen Stefan Bender / Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
3:2 25.10.2019 (D1-D2) mit Jens Hermann
gegen Markus Schmidt / Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,7:11 ,11:4
3:1 04.11.2019 (D2-D1) mit Jens Hermann
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 15:13, 11:7 ,11:5
3:0 04.11.2019 (D2-D2) mit Jens Hermann
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
0:3 17.11.2019 (D1-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Rainer Göllner / Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 10:12, 3:11
2:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Detlef Gerharz / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,10:12
3:0 18.11.2019 (D2-D1) mit Jens Hermann
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 18.11.2019 (D2-D2) mit Jens Hermann
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 14:12 ,9:11
2:3 25.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Rieck
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,4:11 ,9:11
3:2 25.11.2019 (D2-D2) mit Stefan Rieck
gegen Kay Harnisch / Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,11:9
1:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Samuel Roushanai
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,7:11
1:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Jürgen Michel
gegen Jochen Schuth / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 4:11, 7:11 ,8:11
2:3 22.01.2020 (D1-D2) mit Mario Malkmus
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,8:11 ,8:11
1:3 27.01.2020 (D2-D1) mit Samuel Roushanai
gegen Heinz Hemmersbach / Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:4 ,5:11
1:3 27.01.2020 (D2-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,10:12
3:1 01.02.2020 (D3-D3) mit Hermann Schnell
gegen Kai Linsenmeier / Jannik Mussel
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:5
3:0 03.02.2020 (D1-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Axel Graß / Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 12:10, 13:11
3:0 03.02.2020 (D2-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Jochen Schwarz / Michael Pauly
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
1:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Samuel Roushanai
gegen Reiner Wingert / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:13, 8:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum