Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Albig

Norbert Jakob

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (1-2) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:6, 4:11 ,11:13
0:3 23.08.2019 (2-2) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
0:3 30.08.2019 (1-2) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 6:11, 7:11
2:3 30.08.2019 (2-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,4:11 ,11:13
3:2 06.09.2019 (2-1) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:8
0:3 06.09.2019 (1-1) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 2:11
3:2 17.09.2019 (2-1) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,8:11 ,11:5
1:3 17.09.2019 (1-1) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,9:11
1:3 24.09.2019 (2-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 13:11, 6:11 ,8:11
3:2 24.09.2019 (2-2) Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 18:16, 8:11 ,6:11 ,11:9
1:3 11.10.2019 (2-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 12:14, 11:5 ,7:11
3:1 11.10.2019 (2-2) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,11:5
3:1 25.10.2019 (2-1) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 13:15, 12:10 ,11:7
3:0 25.10.2019 (2-2) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:0 19.11.2019 (1-2) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
0:3 10.01.2020 (2-1) Michael Greiner
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 5:11, 2:11
1:3 10.01.2020 (2-2) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,9:11
0:3 24.01.2020 (2-1) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
0:3 24.01.2020 (2-2) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
0:3 29.01.2020 (2-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
0:3 29.01.2020 (1-1) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:13, 3:11, 10:12
2:3 07.02.2020 (2-1) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,10:12 ,10:12
0:3 07.02.2020 (2-2) Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 14.02.2020 (2-1) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,9:11
3:0 14.02.2020 (2-2) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D2) mit René Jakob
gegen Tim Flaig / Andrés Oliver Jimenez Cardenas
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
3:1 23.08.2019 (D2-D2) mit René Jakob
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:9
2:3 30.08.2019 (D1-D2) mit René Jakob
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,8:11 ,11:13
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit René Jakob
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:9 ,8:11
3:0 17.09.2019 (D2-D1) mit René Jakob
gegen Harald Weihrauch / Azad Feyeydonn
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
1:3 24.09.2019 (D2-D1) mit René Jakob
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,5:11
3:2 11.10.2019 (D2-D1) mit René Jakob
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:9
2:3 11.10.2019 (D2-D2) mit René Jakob
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,10:12 ,4:11
3:1 25.10.2019 (D1-D2) mit Michael Koch
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:5 ,11:8
3:1 19.11.2019 (D2-D1) mit René Jakob
gegen Matthias Weiß / Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,12:10
3:2 10.01.2020 (D2-D1) mit Michael Koch
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:13 ,5:11 ,11:5
1:3 24.01.2020 (D1-D2) mit René Jakob
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 2:11, 7:11 ,6:11
2:3 29.01.2020 (D1-D2) mit René Jakob
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:3 ,7:11
1:3 29.01.2020 (D2-D2) mit René Jakob
gegen Sascha Klöß / Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,8:11
1:3 07.02.2020 (D2-D1) mit René Jakob
gegen Bernhard Kehl / Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 11:9, 9:11 ,6:11
3:1 14.02.2020 (D2-D1) mit Michael Koch
gegen Manfred Heilf / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:8
3:2 14.02.2020 (D2-D2) mit Michael Koch
gegen Stephane Roussel / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,11:7 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH