Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wörrstadt

Uwe Sonne

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (2-1) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:1, 11:5, 11:1
3:0 23.08.2019 (1-1) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
1:3 27.08.2019 (5-6) Gilles Bultel
Gegner: TV Albig
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,9:11
1:3 06.09.2019 (1-2) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,6:11
3:0 06.09.2019 (2-2) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:0 17.09.2019 (2-1) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:1 17.09.2019 (1-1) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 1:11, 12:10 ,11:7
2:3 18.10.2019 (2-1) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 1:11, 7:11 ,11:2 ,8:11
3:0 18.10.2019 (2-2) René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
3:0 23.10.2019 (2-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:3, 11:5
3:2 05.11.2019 (1-2) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:7 ,11:9
3:2 05.11.2019 (2-2) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,15:17 ,11:7
3:1 22.11.2019 (2-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:1, 5:11, 11:5 ,12:10
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Gunter Kraus
gegen Willibald Markloff / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:7, 12:10
3:0 23.08.2019 (D1-D1) mit Gunter Kraus
gegen Torsten Hüthwohl / Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 27.08.2019 (D3-D3) mit Martin Lauterbach
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Albig
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Markus Baumgart
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:4, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:1 17.09.2019 (D1-D2) mit Gunter Kraus
gegen Michael Fischer / Vincenzo Serrapica
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:4
3:0 18.10.2019 (D2-D1) mit Stephan Obermüller
gegen Michael Koch / René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:0 23.10.2019 (D1-D2) mit Stephan Obermüller
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
3:1 05.11.2019 (D2-D1) mit Stephan Obermüller
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 14:12, 11:8, 8:11 ,13:11
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Stephan Obermüller
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH