Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS GW Wendelsheim

Franz Klemm

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (4-3) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 12:10, 7:11 ,5:11
1:3 23.08.2019 (3-3) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 12:10, 8:11 ,12:14
3:2 28.08.2019 (3-4) Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 12:14 ,4:11 ,11:6
3:1 28.08.2019 (3-3) Sascha Blum
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,11:9
3:0 04.09.2019 (3-4) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:3
3:0 04.09.2019 (3-3) Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:2 09.09.2019 (4-3) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 12:14, 12:10 ,11:7 ,11:7
3:1 09.09.2019 (3-3) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,20:18
3:2 11.09.2019 (4-3) Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,11:3 ,11:4
3:0 11.09.2019 (4-4) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:0 27.09.2019 (4-3) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
3:2 27.09.2019 (3-3) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,5:11 ,11:3
3:0 16.10.2019 (3-4) Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 11:4, 11:9
3:1 20.11.2019 (1-2) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:5, 10:12, 12:10 ,11:7
0:3 20.11.2019 (1-1) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 1:11, 7:11
0:3 29.11.2019 (2-1) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 6:11, 3:11
1:3 29.11.2019 (1-1) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,8:11
0:3 08.01.2020 (1-2) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
0:3 08.01.2020 (1-1) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:0 15.01.2020 (2-1) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:12, 11:8, 11:8
2:3 15.01.2020 (1-1) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,12:10 ,4:11
0:3 17.01.2020 (6-5) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Stefan Bender
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:1 28.08.2019 (D2-D1) mit Stefan Bender
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:9, 16:14 ,11:4
2:3 28.08.2019 (D2-D2) mit Stefan Bender
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,8:11 ,7:11
3:0 04.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Bender
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:0 09.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Bender
gegen Axel Graß / Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 17:15, 11:7, 11:6
3:0 09.09.2019 (D2-D2) mit Stefan Bender
gegen Jochen Schwarz / Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
1:3 11.09.2019 (D2-D1) mit Reiner Wingert
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 12:10, 2:11 ,7:11
2:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Reiner Wingert
gegen Achim Wied / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,9:11 ,9:11
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Bender
gegen Walter Heck / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
1:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Stefan Bender
gegen Steffen Ott / Werner Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 10:12, 3:11 ,5:11
3:0 16.10.2019 (D2-D1) mit Stefan Bender
gegen Boris Eckert / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
0:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Levi Klein
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 15:17, 9:11, 6:11
3:2 29.11.2019 (D2-D1) mit Levi Klein
gegen Heidrun Krause / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,11:7 ,11:9
2:3 08.01.2020 (D2-D1) mit Levi Klein
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,8:11 ,5:11
3:0 15.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Bender
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
1:3 15.01.2020 (D1-D1) mit Stefan Bender
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,8:11
3:1 17.01.2020 (D3-D3) mit Stephen Holzwirth
gegen Stefan Hoffmann / Kai Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:7, 11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH