Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Mombacher TV

Wolfgang Hirschmüller

Einzel-Spiele
2:3 06.09.2019 (4-3) Johannes Berg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 13:11, 11:6 ,9:11 ,2:11
3:2 06.09.2019 (3-3) Adem Cakir
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,9:11 ,14:12
1:3 13.09.2019 (4-3) Simon Pietsch
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,3:11
3:1 13.09.2019 (4-4) Werner Döbbelin
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:13, 11:3 ,11:8
2:3 25.09.2019 (4-3) Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,11:9 ,10:12
0:3 25.09.2019 (3-3) Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
3:2 18.10.2019 (3-4) Norbert Hayer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:4, 6:11 ,11:5 ,11:7
0:3 18.10.2019 (3-3) Andreas Wettig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:0 15.11.2019 (3-4) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 13:11, 12:10, 11:5
1:3 15.11.2019 (3-3) Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 13:11, 11:13, 8:11 ,7:11
3:0 29.11.2019 (3-4) Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:0 29.11.2019 (3-3) Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
2:3 13.01.2020 (4-3) Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 12:10, 6:11 ,9:11 ,13:15
2:3 13.01.2020 (4-4) Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 5:11, 4:11 ,11:7 ,6:11
3:2 17.01.2020 (3-4) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 10:12, 11:9 ,12:10 ,11:5
3:0 17.01.2020 (4-4) Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
2:3 20.01.2020 (4-3) Adem Cakir
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:13, 11:7 ,11:8 ,6:11
3:1 20.01.2020 (4-4) Daniel Scherrer
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:8
3:0 03.02.2020 (4-3) Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 03.02.2020 (4-4) Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
3:0 11.02.2020 (3-4) Werner Döbbelin
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:2 11.02.2020 (4-4) Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,8:11 ,11:6
2:3 03.03.2020 (3-4) Norbert Hayer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:14, 13:11, 13:11 ,10:12 ,13:15
3:1 06.03.2020 (2-1) Klaus-Karl Becker
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,11:5
3:2 09.03.2020 (3-4) Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 4:11, 12:10 ,11:8 ,11:9
3:1 09.03.2020 (4-4) Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 1:11, 11:7 ,11:6
Doppel-Spiele
3:2 06.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Glaser
gegen Adem Cakir / Johannes Berg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Michael Pandikow
gegen Stefan Bundschuh / Werner Döbbelin
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:0 13.09.2019 (D2-D2) mit Michael Pandikow
gegen Simon Pietsch / Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
0:3 25.09.2019 (D1-D2) mit Asmir Lukac
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
3:2 25.09.2019 (D2-D2) mit Asmir Lukac
gegen Thomas Zinndorf / Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,11:9
0:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Asmir Lukac
gegen Franz-Josef Streit / Norbert Hayer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Asmir Lukac
gegen Frank Bommer / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 14:16, 6:11
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Asmir Lukac
gegen Jürgen Kersten / Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:2 13.01.2020 (D1-D2) mit Asmir Lukac
gegen Frederic Lange / Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,8:11 ,11:9
0:3 13.01.2020 (D1-D1) mit Asmir Lukac
gegen Leandro Barros / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:1 17.01.2020 (D2-D1) mit Asmir Lukac
gegen Robert Roginek / Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,11:5
2:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Asmir Lukac
gegen Ralf Reifenberg / Adem Cakir
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 6:11, 11:2 ,13:11 ,7:11
0:3 03.02.2020 (D2-D1) mit Asmir Lukac
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
1:3 11.02.2020 (D2-D1) mit Asmir Lukac
gegen Andreas Ruge / Pierre Pregitzer
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 6:11, 12:10 ,1:11
3:2 03.03.2020 (D2-D1) mit Asmir Lukac
gegen Gregor Henß / Norbert Hayer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:1 ,6:11 ,12:10
3:0 06.03.2020 (D1-D2) mit Carsten Drost
gegen Klaus-Karl Becker / Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:0 09.03.2020 (D1-D2) mit Asmir Lukac
gegen Thorsten Eppelmann / Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
0:3 09.03.2020 (D2-D2) mit Asmir Lukac
gegen Martin Schüller / Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum