Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1975 Gumbsheim e. V.

Tim Löffelholz

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2019 (4-3) Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,12:10
3:1 12.09.2019 (3-4) Gary Sewell
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,13:11
3:2 12.09.2019 (3-3) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:3 ,15:13 ,11:7
3:2 30.09.2019 (4-3) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 13:11, 8:11 ,6:11 ,11:8
3:2 30.09.2019 (4-4) Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:2 ,11:4 ,11:9
0:3 09.10.2019 (3-4) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
0:3 09.10.2019 (4-4) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:2 13.11.2019 (4-3) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 13:15, 9:11 ,11:9 ,11:5
3:0 13.11.2019 (4-4) Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:0 20.11.2019 (4-3) Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:7, 13:11
2:3 20.11.2019 (3-3) Ralf Pfannschmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,7:11
3:1 27.11.2019 (4-3) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:6
3:2 08.01.2020 (4-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 4:11, 6:11, 11:5 ,11:8 ,11:9
1:3 13.01.2020 (3-4) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 10:12, 13:11 ,7:11
1:3 13.01.2020 (4-4) Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,5:11
2:3 22.01.2020 (4-3) Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,4:11 ,8:11
3:0 29.01.2020 (3-4) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:0 29.01.2020 (4-4) Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:4, 13:11
3:2 05.02.2020 (4-3) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 18:16, 11:7, 11:13 ,8:11 ,13:11
3:2 12.02.2020 (4-3) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,6:11 ,11:8
3:2 12.02.2020 (4-4) Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:13, 11:8 ,11:9 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Roman Schröder
gegen Alex Wüst / Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:14, 6:11, 7:11
1:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Michael Graß
gegen Björn Keppner / Gary Sewell
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 18:20, 12:10 ,8:11
3:0 12.09.2019 (D2-D2) mit Michael Graß
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:2 30.09.2019 (D1-D2) mit Marcel Baese
gegen Patrick De Sousa Pires / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 18:20, 11:4, 17:19 ,11:4 ,11:5
2:3 30.09.2019 (D1-D1) mit Marcel Baese
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 6:11, 11:6 ,13:11 ,3:11
0:3 09.10.2019 (D2-D1) mit Marcel Baese
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
1:3 13.11.2019 (D1-D2) mit Marcel Baese
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,6:11
3:1 13.11.2019 (D1-D1) mit Marcel Baese
gegen Roman Bürky / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,14:12
3:1 20.11.2019 (D1-D2) mit Marcel Baese
gegen Jana Lahmeyer / Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:8 ,11:6
3:1 27.11.2019 (D1-D2) mit Marcel Baese
gegen Assem Kamel / Katadah Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:9
3:1 08.01.2020 (D2-D1) mit Marcel Baese
gegen Oliver Käckenhoff / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 12:10, 12:14 ,11:5
3:1 13.01.2020 (D1-D2) mit Marcel Baese
gegen Ernst-Werner Hammen / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,11:8
3:2 13.01.2020 (D2-D2) mit Marcel Baese
gegen Jörg Schläger / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,8:11 ,11:7
1:3 22.01.2020 (D2-D1) mit Marcel Baese
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,10:12
3:1 29.01.2020 (D1-D2) mit Marcel Baese
gegen Ingo Behnke / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:1
3:1 29.01.2020 (D2-D2) mit Marcel Baese
gegen Björn Keppner / Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:9
1:3 05.02.2020 (D2-D1) mit Marcel Baese
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,5:11
3:2 12.02.2020 (D2-D1) mit Marcel Baese
gegen Gerhard Lenz / Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 8:11, 2:11 ,11:8 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum