Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Bechtolsheim

Lars Weinheimer

Einzel-Spiele
1:3 16.09.2019 (4-3) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 11:8, 3:11 ,7:11
0:3 14.10.2019 (4-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 4:11, 2:11
1:3 14.10.2019 (4-4) Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,5:11
0:3 13.11.2019 (3-4) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
0:3 13.11.2019 (4-4) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
0:3 08.01.2020 (3-4) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:2 08.01.2020 (4-4) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,9:11 ,11:5
0:3 13.01.2020 (4-3) Markus Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
1:3 29.01.2020 (3-4) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,9:11
0:3 29.01.2020 (4-4) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:13, 9:11
0:3 09.03.2020 (4-3) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
0:3 09.03.2020 (4-4) Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
Doppel-Spiele
2:3 16.09.2019 (D1-D2) mit Arno Felten
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,6:11 ,11:13
1:3 14.10.2019 (D1-D2) mit Ernst Wagner
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 13:11, 5:11 ,8:11
1:3 13.11.2019 (D2-D1) mit Roman Bürky
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:8, 10:12 ,9:11
1:3 13.11.2019 (D1-D1) mit Roman Bürky
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,12:14
1:3 08.01.2020 (D1-D2) mit Arno Felten
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:3, 5:11 ,6:11
0:3 08.01.2020 (D2-D2) mit Arno Felten
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 9:11, 4:11
0:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Roman Bürky
gegen Markus Schmidt / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
0:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Ernst Wagner
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
1:3 09.03.2020 (D1-D2) mit Ernst Wagner
gegen Jörg Schläger / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum