Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Bechtolsheim

Roman Bürky

Einzel-Spiele
3:0 02.09.2019 (1-2) Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
3:1 02.09.2019 (1-1) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:8
3:2 08.10.2019 (2-1) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,11:5 ,11:7
0:3 08.10.2019 (1-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
1:3 14.10.2019 (1-2) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 8:11, 11:6 ,10:12
1:3 14.10.2019 (1-1) Oliver Käckenhoff
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,7:11
0:3 23.10.2019 (2-1) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
1:3 23.10.2019 (1-1) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,6:11
3:0 13.11.2019 (2-1) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 16:14, 11:4
3:1 13.11.2019 (1-1) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:4, 11:6 ,11:6
0:3 18.11.2019 (1-2) Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
2:3 18.11.2019 (1-1) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,7:11 ,10:12
3:0 22.11.2019 (5-6) Boris Nauth
Gegner: TG Wallertheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:2, 14:12
3:0 27.11.2019 (2-1) Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
0:3 27.11.2019 (1-1) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
0:3 13.01.2020 (1-2) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 10:12, 11:13
3:0 13.01.2020 (1-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
1:3 20.01.2020 (1-2) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,11:13
1:3 20.01.2020 (2-2) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 5:11, 11:7 ,8:11
1:3 29.01.2020 (1-2) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:13, 11:9 ,6:11
3:0 29.01.2020 (2-2) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
1:3 03.02.2020 (2-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:2 03.02.2020 (2-2) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,12:10 ,11:6
0:3 17.02.2020 (2-1) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 2:11, 6:11, 9:11
3:2 17.02.2020 (2-2) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:3 ,9:11 ,11:8
3:0 06.03.2020 (1-2) Oliver Käckenhoff
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
2:3 06.03.2020 (2-2) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:7, 11:8 ,7:11 ,16:18
2:3 09.03.2020 (2-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 7:11, 11:6 ,11:4 ,8:11
3:0 09.03.2020 (2-2) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:9, 13:11
Doppel-Spiele
3:0 02.09.2019 (D2-D1) mit Arno Felten
gegen Axel Huth / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 12:10, 11:6
3:1 08.10.2019 (D2-D1) mit Arno Felten
gegen Stephane Roussel / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 8:11, 11:9 ,11:9
3:1 08.10.2019 (D1-D1) mit Arno Felten
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,13:11
0:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Arno Felten
gegen Oliver Käckenhoff / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 13:15, 7:11
3:1 23.10.2019 (D1-D2) mit Arno Felten
gegen Edwin Zaun / Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,11:7
3:2 23.10.2019 (D2-D2) mit Arno Felten
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,9:11 ,11:6
1:3 13.11.2019 (D2-D1) mit Lars Weinheimer
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:8, 10:12 ,9:11
1:3 13.11.2019 (D1-D1) mit Lars Weinheimer
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,12:14
0:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Arno Felten
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 13:15, 4:11, 7:11
3:0 22.11.2019 (D3-D3) mit Philipp Held
gegen Martin Stöhr / Helmut Kröhl
Gegner: TG Wallertheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
2:3 27.11.2019 (D1-D2) mit Arno Felten
gegen Björn Keppner / Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,11:7 ,11:13
3:1 27.11.2019 (D2-D2) mit Arno Felten
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:9
0:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Lars Weinheimer
gegen Markus Schmidt / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
2:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Arno Felten
gegen Mario Hagedorn / Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,8:11 ,8:11
0:3 29.01.2020 (D1-D2) mit Arno Felten
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 5:11, 8:11
3:0 03.02.2020 (D2-D1) mit Arno Felten
gegen Torsten Hüthwohl / Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:1 03.02.2020 (D2-D2) mit Arno Felten
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:3
1:3 17.02.2020 (D2-D1) mit Arno Felten
gegen Gregor Bertram / Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 15:17, 11:4 ,8:11
3:1 17.02.2020 (D2-D2) mit Arno Felten
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:6
3:0 06.03.2020 (D1-D2) mit Arno Felten
gegen Oliver Käckenhoff / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 19:17
3:0 06.03.2020 (D2-D2) mit Arno Felten
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:1 09.03.2020 (D2-D1) mit Arno Felten
gegen Ernst-Werner Hammen / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:1, 5:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH