Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FSV 1946 Saulheim e. V.

Gesine Kitschun

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (1-2) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 9:11, 12:10 ,11:9
0:3 24.08.2019 (1-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:0 24.08.2019 (1-3) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:3
3:2 28.08.2019 (1-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,12:10
3:2 28.08.2019 (2-1) Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:5, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:0 06.09.2019 (2-1) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:0 06.09.2019 (1-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 12:10, 13:11
2:3 06.09.2019 (3-1) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:2 ,5:11 ,6:11
0:3 09.09.2019 (1-2) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
1:3 09.09.2019 (2-2) Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 8:11, 6:11 ,6:11
3:1 14.09.2019 (1-2) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:7, 13:11 ,11:7
3:0 14.09.2019 (1-1) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:7, 11:6
3:0 14.09.2019 (1-3) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
1:3 11.10.2019 (1-1) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,4:11
3:2 11.10.2019 (2-1) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,4:11 ,16:14
3:0 14.10.2019 (3-4) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:0 19.10.2019 (1-2) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:1 19.10.2019 (1-1) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:6
3:1 19.10.2019 (1-3) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:2
2:3 24.10.2019 (2-1) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,3:11
0:3 24.10.2019 (1-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
1:3 24.10.2019 (3-1) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 12:14, 6:11 ,6:11
3:0 02.11.2019 (1-2) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
3:0 02.11.2019 (1-1) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:0 02.11.2019 (1-3) Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
0:3 11.11.2019 (1-2) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
1:3 11.11.2019 (2-2) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 13:11, 11:13 ,6:11
3:0 26.11.2019 (2-1) Marion Straub
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
3:2 26.11.2019 (1-1) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:1 ,11:4
3:1 26.11.2019 (3-1) Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,11:1
0:3 29.11.2019 (6-5) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 4:11, 4:11
3:1 29.11.2019 (6-6) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:6
3:1 10.01.2020 (2-1) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:6
1:3 10.01.2020 (1-1) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,10:12
3:0 10.01.2020 (3-1) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
0:3 17.01.2020 (2-1) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
2:3 17.01.2020 (2-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 3:11, 7:11 ,12:10 ,3:11
3:0 25.01.2020 (1-2) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:1 25.01.2020 (1-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:13 ,11:7
3:2 25.01.2020 (1-3) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:7, 11:13 ,11:13 ,11:8
0:3 31.01.2020 (2-1) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:13, 6:11
0:3 31.01.2020 (1-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:0 31.01.2020 (3-1) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
2:3 01.02.2020 (1-2) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,7:11 ,8:11
2:3 01.02.2020 (1-1) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,11:5 ,7:11
3:0 01.02.2020 (1-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:8, 11:5
3:1 05.02.2020 (1-2) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:3 ,15:13
3:0 05.02.2020 (2-2) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
Doppel-Spiele
2:3 28.08.2019 (D1-D1) mit Lena Eberle
gegen Petra Popp / Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:4, 6:11 ,11:8 ,12:14
1:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Dhana Süss
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,7:11
3:1 09.09.2019 (D2-D1) mit Jakob Diehl
gegen Axel Huth / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,11:8
1:3 09.09.2019 (D1-D1) mit Jakob Diehl
gegen Eugen Enders / Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,5:11
3:1 14.09.2019 (D1-D1) mit Dhana Süss
gegen Christina Zieres / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 6:11, 14:12 ,11:9
2:3 11.10.2019 (D1-D1) mit Johanna Diehl
gegen Edith Hoos / Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,11:6 ,8:11
3:0 14.10.2019 (D2-D1) mit Juergen Schreiber
gegen Christopher Earles / Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Lena Eberle
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
0:3 24.10.2019 (D1-D1) mit Dhana Süss
gegen Iris Schmitt / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:1 02.11.2019 (D1-D1) mit Lena Eberle
gegen Walburga Rißler / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:2
1:3 11.11.2019 (D2-D1) mit Jakob Diehl
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,11:13
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Bertram
gegen Thorsten Hoffmann / Michael Harter
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:5 ,5:11
3:2 10.01.2020 (D1-D1) mit Dhana Süss
gegen Jaqueline Löcher / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,11:5 ,11:9
0:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Oliver Käckenhoff
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
3:2 25.01.2020 (D1-D1) mit Johanna Diehl
gegen Ruth Buchert / Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 5:11 ,9:11 ,11:7
0:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Lena Eberle
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 2:11, 6:11
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Lena Eberle
gegen Edith Hoos / Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:2
0:3 05.02.2020 (D2-D1) mit Jakob Diehl
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:2 05.02.2020 (D1-D1) mit Jakob Diehl
gegen Gregor Bertram / Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 3:11, 11:9, 13:11 ,7:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH