Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Mombacher TV

Marcel Reis

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (2-1) Salvatore Vella
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:5, 16:14 ,11:7
2:3 23.08.2019 (1-1) Markus Baisch
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 13:11, 7:11, 11:4 ,6:11 ,1:11
1:3 06.09.2019 (2-1) Daniel Scherrer
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 12:10, 10:12 ,9:11
2:3 06.09.2019 (1-1) Ralf Reifenberg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,11:1 ,8:11
3:0 13.09.2019 (2-1) Stefan Bundschuh
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 14:12, 12:10
3:0 13.09.2019 (2-2) Fabio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:2 25.09.2019 (2-1) Thomas Zinndorf
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,8:11 ,11:8
0:3 25.09.2019 (1-1) Manuel Zortea
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
2:3 18.10.2019 (1-2) Franz-Josef Streit
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 4:11, 11:5 ,4:11 ,4:11
3:0 18.10.2019 (1-1) Christian Große
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
1:3 25.10.2019 (2-1) Thorsten Eppelmann
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:13 ,8:11
3:2 25.10.2019 (2-2) Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 9:11, 11:7 ,12:10 ,15:13
0:3 15.11.2019 (1-2) Sebastian Kimnach
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
0:3 15.11.2019 (1-1) Frank Parensen
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 29.11.2019 (1-2) Jürgen Kersten
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:7
3:2 29.11.2019 (1-1) Thomas Czech
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,9:11 ,11:9
3:2 13.01.2020 (1-2) Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 8:11, 14:12 ,11:8 ,11:6
3:1 13.01.2020 (1-1) Frederic Lange
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,15:13
1:3 17.01.2020 (2-1) Jens Grundmann
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 3:11, 11:2 ,6:11
3:2 17.01.2020 (1-1) Frank Parensen
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 13:11, 10:12, 11:5 ,7:11 ,11:6
3:2 20.01.2020 (1-2) Ralf Reifenberg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:3, 11:4 ,9:11 ,11:6
3:0 20.01.2020 (1-1) Markus Korfmann
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 03.02.2020 (1-2) Thomas Zinndorf
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
0:3 03.02.2020 (1-1) Manuel Zortea
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
3:2 11.02.2020 (2-1) Pierre Pregitzer
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,11:9 ,11:8
0:3 11.02.2020 (1-1) Andreas Ruge
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
3:0 03.03.2020 (2-1) Gregor Henß
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 03.03.2020 (1-1) Christian Große
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
0:3 09.03.2020 (2-1) Martin Schüller
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 2:11, 8:11
0:3 09.03.2020 (1-1) Thorsten Eppelmann
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D1-D2) mit Tarek Issa Mir
gegen Markus Baisch / Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
2:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Asmir Lukac
gegen Ralf Reifenberg / Daniel Scherrer
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 15:13, 11:4, 8:11 ,7:11 ,8:11
2:3 06.09.2019 (D2-D2) mit Asmir Lukac
gegen Adem Cakir / Johannes Berg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,13:15 ,11:13
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Asmir Lukac
gegen Simon Pietsch / Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 13:11, 11:7
3:1 25.09.2019 (D2-D1) mit Tarek Issa Mir
gegen Thomas Zinndorf / Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:14, 11:4, 14:12 ,11:6
0:3 25.09.2019 (D1-D1) mit Tarek Issa Mir
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:2 18.10.2019 (D2-D1) mit Tarek Issa Mir
gegen Christian Große / Andreas Wettig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 3:11, 11:8 ,11:7 ,11:7
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Tarek Issa Mir
gegen Thorsten Eppelmann / Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
0:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Tarek Issa Mir
gegen Frank Parensen / Sebastian Kimnach
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 3:11, 10:12
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Tarek Issa Mir
gegen Thomas Czech / Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
3:0 13.01.2020 (D2-D1) mit Tarek Issa Mir
gegen Leandro Barros / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
2:3 13.01.2020 (D2-D2) mit Tarek Issa Mir
gegen Frederic Lange / Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:2 ,11:13
2:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Tarek Issa Mir
gegen Frank Parensen / Jens Grundmann
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 13:11, 5:11 ,11:8 ,10:12
3:0 17.01.2020 (D2-D2) mit Tarek Issa Mir
gegen Robert Roginek / Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
1:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Tarek Issa Mir
gegen Markus Korfmann / Daniel Scherrer
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 14:16, 11:9 ,9:11
3:2 03.02.2020 (D1-D2) mit Tarek Issa Mir
gegen Thomas Zinndorf / Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,14:12 ,11:5
3:0 11.02.2020 (D1-D2) mit Tarek Issa Mir
gegen Werner Döbbelin / Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:0 03.03.2020 (D1-D2) mit Tarek Issa Mir
gegen Christian Große / Gerd Velthaus
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
0:3 09.03.2020 (D2-D1) mit Tarek Issa Mir
gegen Martin Schüller / Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:1 09.03.2020 (D1-D1) mit Tarek Issa Mir
gegen Thorsten Eppelmann / Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 6:11, 11:4 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH