Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.

Bernd Dilly

Einzel-Spiele
3:2 23.08.2019 (4-3) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,11:3 ,11:5
3:2 26.08.2019 (3-4) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,11:6
1:3 11.09.2019 (4-3) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,10:12
3:0 11.09.2019 (3-3) Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
1:3 16.09.2019 (4-3) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 2:11, 11:8, 4:11 ,3:11
3:0 16.09.2019 (3-3) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
1:3 14.10.2019 (3-4) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,6:11
3:0 24.10.2019 (4-3) Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:6
1:3 12.11.2019 (3-4) Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,5:11
0:3 18.11.2019 (3-4) Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
1:3 29.11.2019 (4-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 13:15, 11:9 ,10:12
3:0 08.01.2020 (3-4) Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:1 15.01.2020 (2-1) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,11:8
3:1 15.01.2020 (2-2) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 5:11, 11:5 ,11:8
1:3 17.01.2020 (3-4) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 8:11, 12:10 ,6:11
3:2 17.01.2020 (3-3) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,7:11 ,11:6
1:3 20.01.2020 (1-2) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:4, 5:11 ,6:11
1:3 20.01.2020 (2-2) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 15:17, 6:11, 11:8 ,6:11
3:0 22.01.2020 (3-4) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
0:3 29.01.2020 (2-1) Hans Gündra
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
0:3 29.01.2020 (2-2) Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
0:3 04.03.2020 (2-1) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 04.03.2020 (2-2) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D1-D2) mit Ludwig Enders
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:1
3:0 26.08.2019 (D1-D2) mit Ludwig Enders
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:0 11.09.2019 (D1-D2) mit Ludwig Enders
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
2:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Kevin Christmann
gegen Patrick De Sousa Pires / Hans Gündra
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 7:11, 8:11 ,11:3 ,12:14
3:0 14.10.2019 (D1-D2) mit Ludwig Enders
gegen Axel Huth / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:4
3:2 24.10.2019 (D1-D2) mit Ludwig Enders
gegen Gerhard Lenz / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,11:7 ,11:6
3:1 12.11.2019 (D2-D1) mit Ludwig Enders
gegen Karl-Heinz Schröder / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:8
3:0 18.11.2019 (D2-D1) mit Ludwig Enders
gegen Roman Bürky / Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 15:13, 11:4, 11:7
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Ludwig Enders
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,11:4
3:0 08.01.2020 (D2-D1) mit Alex Wüst
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 15.01.2020 (D1-D2) mit Albert Schmitz
gegen Holger Rocker / Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 11:9
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Christian Peinemann
gegen Clemens Wagner / Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 12:10, 12:10
3:0 17.01.2020 (D2-D2) mit Christian Peinemann
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
0:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Kevin Christmann
gegen Manfred Arm / Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:0 20.01.2020 (D2-D2) mit Kevin Christmann
gegen Robert Doll / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:1 22.01.2020 (D2-D1) mit Ludwig Enders
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,12:10
3:1 29.01.2020 (D2-D1) mit Kevin Christmann
gegen Hans Gündra / Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:3, 17:19 ,12:10
3:0 29.01.2020 (D2-D2) mit Kevin Christmann
gegen Manolo Grandicelli / Peter Eichler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
2:3 30.01.2020 (D2-D1) mit Ludwig Enders
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,7:11
3:2 04.03.2020 (D2-D1) mit Kevin Christmann
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 12:10, 12:10 ,8:11 ,12:10
3:0 04.03.2020 (D2-D2) mit Kevin Christmann
gegen Jakob Emrich / Andreas Munz
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum