Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SC Ibersheim 1953 e. V.

Gabriele Appel

Einzel-Spiele
0:3 20.08.2019 (3-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 10:12, 2:11
0:3 20.08.2019 (3-4) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:14, 8:11, 6:11
3:0 26.08.2019 (4-4) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
1:3 26.08.2019 (3-4) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,7:11
3:0 03.09.2019 (3-3) Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 03.09.2019 (3-4) Tiny Hinterbauer
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
1:3 03.09.2019 (3-1) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,9:11
0:3 19.10.2019 (2-3) Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 1:11, 4:11
3:1 19.10.2019 (3-3) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:9
1:3 19.10.2019 (1-3) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,2:11
1:3 22.10.2019 (3-3) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,12:14
0:3 22.10.2019 (3-4) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
0:3 22.11.2019 (3-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:13
2:3 22.11.2019 (1-3) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,11:9 ,7:11
1:3 29.11.2019 (2-4) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,9:11
0:3 29.11.2019 (3-4) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 09.01.2020 (4-4) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 09.01.2020 (3-4) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
3:0 14.01.2020 (4-2) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:1 14.01.2020 (4-3) Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:13, 11:8 ,11:2
3:0 21.01.2020 (3-3) Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 21.01.2020 (4-3) Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:1, 11:4
2:3 28.01.2020 (4-2) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,7:11
3:2 28.01.2020 (4-3) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:3 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 20.08.2019 (D1-D1) mit Birgit Mayer
gegen Katharina Lenz / Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 11:13, 3:11
3:2 26.08.2019 (D1-D1) mit Birgit Mayer
gegen Andrea Schmitt-Pluszka / Doris Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 4:11, 10:12 ,11:6 ,11:7
3:2 03.09.2019 (D1-D1) mit Birgit Mayer
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:7 ,11:4
1:3 22.10.2019 (D1-D1) mit Birgit Mayer
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,5:11
0:3 09.01.2020 (D2-D2) mit Birgit Mayer
gegen Iris Schmitt / Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 7:11, 7:11
3:1 14.01.2020 (D1-D1) mit Birgit Mayer
gegen Marion Andres / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 12:10, 11:6 ,11:5
3:0 21.01.2020 (D2-D2) mit Melissa Mauer
gegen Cosima Schreier / Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:0 28.01.2020 (D1-D1) mit Birgit Mayer
gegen Jaqueline Löcher / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum