Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FSV 1946 Saulheim e. V.

Pierre Hillenbrand

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2019 (6-5) Immanuel Lauterbach
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
1:3 06.09.2019 (5-5) Andreas Reutenauer
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:13 ,7:11
3:0 13.09.2019 (5-6) Silke Keller
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:0, 11:5
0:3 20.09.2019 (3-4) Thomas Strieder
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
2:3 30.09.2019 (5-6) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:7 ,8:11
1:3 11.10.2019 (5-6) Guido Felsch
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:5 ,12:14
3:1 11.10.2019 (5-5) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,11:7
3:0 18.10.2019 (5-6) Michael Blattner
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:2, 11:3
3:1 18.10.2019 (5-5) Lars Mees
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 12:10, 11:13 ,11:6
3:0 25.10.2019 (5-6) Steffen Eid
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
0:3 21.11.2019 (3-4) Timea Daamen
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
2:3 21.11.2019 (4-4) Julian Kohl
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,9:11 ,8:11
3:0 29.11.2019 (4-3) Niklas Knell
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
1:3 29.11.2019 (4-4) Marc-Oliver Schloo
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 16:14, 7:11, 0:11 ,3:11
2:3 10.01.2020 (5-6) Thorsten Pieger
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:6 ,11:9 ,6:11
0:3 17.01.2020 (3-4) Rainer Kitschun
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:1 06.02.2020 (6-5) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:3 ,11:6
Doppel-Spiele
2:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Holger Kröhle
gegen Laurenz Hahn / Andreas Reutenauer
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 13:15, 11:6 ,9:11 ,16:18
3:1 13.09.2019 (D3-D3) mit Holger Kröhle
gegen Thomas Schneider / Silke Keller
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,11:4
3:2 20.09.2019 (D3-D3) mit Holger Kröhle
gegen Thomas Strieder / Manfred Weiland
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 8:11, 11:6 ,11:6 ,11:5
2:3 30.09.2019 (D3-D3) mit Holger Kröhle
gegen Ralf Bürger / Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,11:6 ,11:13
1:3 11.10.2019 (D3-D3) mit Holger Kröhle
gegen Heinz Führer / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:8, 11:13 ,3:11
3:0 18.10.2019 (D3-D3) mit Holger Kröhle
gegen Klaus Biedert / Michael Blattner
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
2:3 25.10.2019 (D3-D3) mit Holger Kröhle
gegen Udo Schmidt / Steffen Eid
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 4:11, 13:11 ,8:11 ,6:11
3:1 21.11.2019 (D1-D2) mit Jörg Bertram
gegen Helmut Sonnenberg / Timea Daamen
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:8
3:0 29.11.2019 (D3-D3) mit Holger Kröhle
gegen Tim Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
0:3 10.01.2020 (D3-D3) mit Holger Kröhle
gegen Uwe Neumann / Thorsten Pieger
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
3:1 17.01.2020 (D3-D3) mit Holger Kröhle
gegen Helmut Kröhl / Guido Felsch
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:9
1:3 06.02.2020 (D3-D3) mit Holger Kröhle
gegen Michael Schön / Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:0, 4:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum