Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SV RW Mainz-Finthen

Tanja Fries

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (4-3) Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,7:11
3:1 23.08.2019 (4-4) Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 9:11, 13:11 ,11:7
3:1 27.08.2019 (3-4) Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:7
1:3 27.08.2019 (4-4) Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 15:13, 4:11, 11:13 ,9:11
2:3 06.09.2019 (4-3) Elena Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 4:11, 11:6 ,11:3 ,10:12
3:1 11.09.2019 (3-4) Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:6
3:1 11.09.2019 (4-4) Jana Jungkunz
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:6
3:1 24.09.2019 (1-2) Christa Kerstin
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 10:12, 11:7, 11:7 ,11:6
3:0 24.09.2019 (4-2) Doris Orlob
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
3:2 24.09.2019 (2-2) Annabelle Schmitt
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 9:11, 11:3 ,4:11 ,11:9
3:0 18.10.2019 (2-1) Annika Meier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 18.10.2019 (2-2) Maxi Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
1:3 25.10.2019 (3-4) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,7:11
2:3 25.10.2019 (4-4) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,7:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Daniela Fetzer
gegen Charlotte Böcking / Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
2:3 27.08.2019 (D1-D2) mit Daniela Fetzer
gegen Silke Herzog / Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:3, 5:11 ,11:4 ,13:15
2:3 27.08.2019 (D2-D2) mit Daniela Fetzer
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,8:11 ,5:11
3:0 06.09.2019 (D2-D1) mit Daniela Fetzer
gegen Kristin Mickel / Elena Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 15:13, 11:6, 11:6
2:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Daniela Fetzer
gegen Marlene Krethen / Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 8:11, 13:11 ,10:12 ,8:11
3:0 18.10.2019 (D1-D1) mit Martina Wolff
gegen Annika Meier / Maxi Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
0:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Daniela Fetzer
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
0:3 25.10.2019 (D2-D2) mit Daniela Fetzer
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH