Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Albig

René Jakob

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (3-4) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 9:11, 3:11
3:1 23.08.2019 (4-4) Andrés Oliver Jimenez Cardenas
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,11:9
3:1 30.08.2019 (3-4) Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,11:3
1:3 06.09.2019 (4-3) Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,9:11
3:0 17.09.2019 (3-4) Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:1 17.09.2019 (4-4) Azad Feyeydonn
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,11:6
2:3 24.09.2019 (4-3) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 1:11, 11:8 ,12:10 ,8:11
3:1 11.10.2019 (4-3) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 17:15, 11:6, 3:11 ,12:10
2:3 11.10.2019 (4-4) Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,3:11 ,6:11
0:3 18.10.2019 (1-2) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
0:3 18.10.2019 (2-2) Uwe Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
3:0 19.11.2019 (3-4) Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 21:19, 13:11, 12:10
3:0 17.01.2020 (4-3) Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:2 17.01.2020 (4-4) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,11:4 ,11:7
1:3 24.01.2020 (4-3) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:2 ,5:11
3:0 24.01.2020 (4-4) Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:2, 11:6, 13:11
3:0 29.01.2020 (3-4) Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
0:3 29.01.2020 (4-4) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 5:11, 4:11
1:3 07.02.2020 (4-3) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,13:15
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Norbert Jakob
gegen Tim Flaig / Andrés Oliver Jimenez Cardenas
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
3:1 23.08.2019 (D2-D2) mit Norbert Jakob
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:9
2:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Norbert Jakob
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,8:11 ,11:13
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Norbert Jakob
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:9 ,8:11
3:0 17.09.2019 (D2-D1) mit Norbert Jakob
gegen Harald Weihrauch / Azad Feyeydonn
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
1:3 24.09.2019 (D2-D1) mit Norbert Jakob
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,5:11
3:2 11.10.2019 (D2-D1) mit Norbert Jakob
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:9
2:3 11.10.2019 (D2-D2) mit Norbert Jakob
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,10:12 ,4:11
0:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Michael Koch
gegen Uwe Sonne / Stephan Obermüller
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:1 19.11.2019 (D2-D1) mit Norbert Jakob
gegen Matthias Weiß / Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,12:10
3:1 17.01.2020 (D1-D2) mit Michael Koch
gegen Hakan Karadar / Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:9
3:1 17.01.2020 (D1-D1) mit Michael Koch
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:7
1:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Norbert Jakob
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 2:11, 7:11 ,6:11
2:3 29.01.2020 (D1-D2) mit Norbert Jakob
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:3 ,7:11
1:3 29.01.2020 (D2-D2) mit Norbert Jakob
gegen Sascha Klöß / Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,8:11
1:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Norbert Jakob
gegen Bernhard Kehl / Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 11:9, 9:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum