Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1921 Vendersheim

Theo Müller

Einzel-Spiele
3:2 21.08.2019 (4-3) Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:5, 10:12 ,11:2 ,11:8
3:0 21.08.2019 (3-3) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 12:10, 11:4
1:3 06.09.2019 (3-4) Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 1:11, 9:11, 11:5 ,4:11
2:3 27.09.2019 (3-4) Hans-Julius Wetzler
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:3, 7:11, 6:11 ,12:10 ,11:13
3:0 27.09.2019 (4-4) Markus Hein
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 14:12, 11:7, 12:10
1:3 18.10.2019 (4-3) Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,5:11
3:2 18.10.2019 (4-4) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,12:10 ,11:8
3:0 25.10.2019 (3-4) Linus Johannes
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
1:3 25.10.2019 (3-3) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 1:11, 7:11 ,7:11
2:3 15.11.2019 (4-3) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,11:6 ,5:11
3:2 15.11.2019 (4-4) Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 5:11, 12:10 ,11:5 ,11:4
2:3 20.11.2019 (4-3) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:5, 2:11 ,11:7 ,7:11
3:1 20.11.2019 (4-4) Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:8 ,11:8
3:1 10.01.2020 (4-3) Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 10:12, 14:12 ,11:7
3:1 10.01.2020 (4-4) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,11:7
3:0 04.03.2020 (3-4) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 13:11, 13:11, 11:9
2:3 04.03.2020 (4-4) Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,8:11 ,12:14
Doppel-Spiele
1:3 21.08.2019 (D1-D2) mit Jürgen Secker
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 7:11, 9:11 ,6:11
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Oliver Hoch
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:4 ,4:11 ,6:11
2:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Gerhard Lenz
gegen Hans Kröhle / Markus Hein
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 11:3, 11:6 ,8:11 ,6:11
1:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Oliver Hoch
gegen Sasha Lahr / Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,7:11
0:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Oliver Hoch
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Stefan Uhl
gegen Stephan Obermüller / Linus Johannes
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,12:10
2:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Bernhard Kehl
gegen Torsten Hüthwohl / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,5:11 ,4:11
3:1 15.11.2019 (D2-D2) mit Bernhard Kehl
gegen Harald Weihrauch / Stefan Diefenthäler
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:13, 11:5 ,11:8
3:2 20.11.2019 (D1-D2) mit Nils Themann
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,10:12 ,11:9
0:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Oliver Hoch
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:14, 3:11
1:3 04.03.2020 (D2-D1) mit Oliver Hoch
gegen Sascha Klöß / Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 4:11, 5:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum