Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1921 Vendersheim

Jürgen Secker

Einzel-Spiele
0:3 21.08.2019 (2-1) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:13, 4:11
1:3 21.08.2019 (1-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:9, 6:11 ,9:11
2:3 30.08.2019 (2-1) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 11:9, 13:11 ,9:11 ,8:11
1:3 30.08.2019 (2-2) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,8:11
0:3 06.09.2019 (1-2) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 06.09.2019 (2-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
3:0 13.09.2019 (3-4) Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 13.09.2019 (3-3) Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:2, 11:6 ,11:5
3:0 27.09.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 27.09.2019 (3-3) Helmut Hofmann
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
0:3 24.10.2019 (4-3) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 2:11, 7:11, 6:11
0:3 25.10.2019 (1-2) Stephan Obermüller
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
0:3 25.10.2019 (1-1) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
3:1 15.11.2019 (3-4) Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:3, 11:7 ,11:9
2:3 15.11.2019 (3-3) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
0:3 20.11.2019 (4-3) Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
2:3 29.11.2019 (4-3) Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:2 ,5:11
3:0 29.11.2019 (4-4) Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:2, 11:3
1:3 24.01.2020 (4-3) Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 11:4, 4:11 ,7:11
3:0 24.01.2020 (4-4) Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
0:3 31.01.2020 (3-4) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:0 31.01.2020 (4-4) Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:2 07.02.2020 (3-4) Christof Schneider
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 10:12, 6:11 ,11:2 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 21.08.2019 (D1-D2) mit Theo Müller
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 7:11, 9:11 ,6:11
3:2 30.08.2019 (D2-D1) mit Nils Themann
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:5 ,11:6
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Nils Themann
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Nils Themann
gegen Markus Klein / Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:2, 11:4
1:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Nils Themann
gegen Michael Koch / Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,10:12
0:3 24.10.2019 (D2-D1) mit Stefan Schneidt
gegen Alex Wüst / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
1:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Oliver Hoch
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 3:11, 4:11 ,7:11
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Nils Themann
gegen Harald Weihrauch / Stefan Diefenthäler
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:9, 11:3
1:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Stefan Schneidt
gegen Nils Nahlen / Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,8:11
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Nils Themann
gegen Klaus Hammer / Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 9:11, 6:11 ,10:12
3:0 29.11.2019 (D2-D2) mit Nils Themann
gegen Matthias Weiß / Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:2, 11:6
3:2 24.01.2020 (D2-D1) mit Nils Themann
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 6:11, 12:10 ,13:11 ,11:6
3:2 24.01.2020 (D2-D2) mit Nils Themann
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 11:13, 12:10 ,8:11 ,11:7
3:1 31.01.2020 (D1-D2) mit Nils Themann
gegen Carsten Blumenröther / Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:3
0:3 31.01.2020 (D2-D2) mit Nils Themann
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 3:11, 7:11
3:0 07.02.2020 (D1-D2) mit Nils Themann
gegen Michael Schmitt / Christof Schneider
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum