Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG 1847 Nieder-Ingelheim e. V.

Atul Bedekar

Einzel-Spiele
1:3 02.09.2019 (3-4) Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,6:11
3:0 02.09.2019 (3-3) Linus Schwickerath
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:5, 12:10
2:3 20.09.2019 (3-4) Dominique Fabbri
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:13, 11:9 ,12:10 ,7:11
1:3 20.09.2019 (3-3) Wolfgang Erker
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,4:11
0:3 27.09.2019 (3-4) Marcus Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
1:3 27.09.2019 (3-3) Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,4:11
0:3 18.10.2019 (1-2) Florian Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 2:11, 4:11
2:3 18.10.2019 (2-2) Johann Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:8, 13:11 ,6:11 ,10:12
0:3 25.10.2019 (4-3) Peter Magyar
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 12:14, 2:11
3:0 15.11.2019 (3-4) Kai Held
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:9, 11:8
3:0 22.11.2019 (3-4) Tobias Lemmer
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
0:3 22.11.2019 (3-3) Marcus Heinz
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
0:3 29.11.2019 (4-3) Marc Gerlach
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 5:11, 1:11
0:3 24.01.2020 (4-3) Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 1:11
1:3 31.01.2020 (3-4) Norbert Meierhöfer
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:13, 12:10 ,7:11
1:3 31.01.2020 (3-3) Oliver Klose
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,9:11
0:3 07.02.2020 (4-3) Marcus Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Roman Sauer
gegen Lars Hönig / Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
2:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Roman Sauer
gegen Stephan Kleber / Fabian Scheib
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:8 ,5:11
1:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Roman Sauer
gegen Christoph Weil / Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,9:11
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Roman Sauer
gegen Thomas Birkner / Michael Holzfuß
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:3, 8:11 ,8:11
3:1 25.10.2019 (D1-D2) mit Roman Sauer
gegen Wolfgang Eick / Michael Hubmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 14:12, 13:11 ,11:9
3:0 15.11.2019 (D2-D1) mit Roman Sauer
gegen Udo Krummeck / Alexander Jungels
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
1:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Roman Sauer
gegen Merlin Keller / Marcus Heinz
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 3:11 ,9:11
0:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Roman Sauer
gegen Markus Kanduth / Volker Marx
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Roman Sauer
gegen Julian Stahmann / Lars Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
3:2 31.01.2020 (D3-D3) mit Ralf Hessel
gegen Torsten Hager / Claus Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,8:11 ,11:9
0:3 07.02.2020 (D3-D3) mit Emil Vettel
gegen Marcus Steyer / Harald Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH