Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Robert Doll

Einzel-Spiele
3:1 22.08.2019 (2-1) Bernd Deventer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:13, 11:7 ,11:6
0:3 22.08.2019 (1-1) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
1:3 26.08.2019 (2-1) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,7:11
3:1 26.08.2019 (2-2) Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,11:9
2:3 29.08.2019 (4-3) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:9 ,7:11
3:0 04.09.2019 (2-1) Albert Schmitz
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:1 04.09.2019 (1-1) Franz Singer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 10:12, 11:9 ,13:11
3:2 09.09.2019 (2-1) Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,10:12 ,11:5
3:1 09.09.2019 (2-2) Johannes Damke
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 10:12, 11:5 ,14:12
3:2 16.09.2019 (2-1) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 12:14, 11:9 ,2:11 ,11:5
0:3 16.09.2019 (1-1) Alexander Carl
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:14, 8:11, 5:11
3:1 18.09.2019 (4-3) Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,11:1
3:2 23.09.2019 (1-2) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,11:6 ,11:8
3:1 23.09.2019 (2-2) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:8
2:3 14.10.2019 (2-1) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 9:11, 16:14 ,11:4 ,11:13
3:1 14.10.2019 (2-2) Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,11:2
1:3 21.10.2019 (2-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,10:12
0:3 21.10.2019 (2-2) Hans Gündra
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
1:3 25.10.2019 (3-4) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,5:11
0:3 25.10.2019 (4-4) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
3:2 11.11.2019 (1-2) Edmund Hilsdorf
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,14:16 ,11:7
3:1 11.11.2019 (1-1) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:13, 11:4 ,14:12
1:3 18.11.2019 (1-2) Dominic Sasser
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,7:11
3:1 18.11.2019 (2-2) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,11:9
0:3 27.11.2019 (2-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:13
0:3 27.11.2019 (2-2) Klaus Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 6:11, 2:11
1:3 06.01.2020 (2-1) Michel Jacobi
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 12:10, 4:11 ,9:11
3:1 06.01.2020 (2-2) Timo Martin
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:3, 5:11 ,11:8
3:1 15.01.2020 (2-1) Helmut Meyenschein
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 12:14, 13:11 ,11:9
0:3 15.01.2020 (1-1) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 5:11, 5:11
1:3 20.01.2020 (2-1) Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:8, 7:11 ,6:11
3:1 20.01.2020 (2-2) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 17:15, 11:6, 8:11 ,11:6
0:3 22.01.2020 (3-4) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
0:3 30.01.2020 (3-4) Alex Wüst
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 4:11, 6:11
3:0 01.02.2020 (1-2) Winfried Schmidt
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 01.02.2020 (2-2) Johannes Damke
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 13:11, 11:9, 11:1
0:3 03.02.2020 (2-1) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
3:2 03.02.2020 (2-2) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 11:7, 11:9 ,9:11 ,11:7
1:3 10.02.2020 (2-1) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,7:11
3:2 10.02.2020 (2-2) Gary Sewell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 2:11, 11:3, 4:11 ,11:7 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 22.08.2019 (D2-D1) mit Jörg Gisbert
gegen Dieter Kuhs / Bernd Deventer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
3:1 22.08.2019 (D1-D1) mit Jörg Gisbert
gegen Friedel Schneider / Marc Mechnich
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 10:12, 11:8 ,11:4
3:1 26.08.2019 (D2-D1) mit Detlef Sommer
gegen Bernhard Mattes / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:13, 14:12 ,11:5
0:3 29.08.2019 (D2-D1) mit Kurt Sommer
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
3:1 04.09.2019 (D1-D2) mit Jörg Gisbert
gegen Albert Schmitz / Horst Schulten
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 17:15, 15:13, 6:11 ,11:7
3:0 09.09.2019 (D2-D1) mit Detlef Sommer
gegen Johannes Damke / Celina Jung
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
1:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Kurt Sommer
gegen Alexander Carl / Jochen Fell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,9:11
2:3 16.09.2019 (D1-D1) mit Kurt Sommer
gegen Philipp Einsfeld / Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:9, 13:11 ,9:11 ,7:11
1:3 18.09.2019 (D2-D1) mit Friedrich Arnold
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,7:11
3:1 23.09.2019 (D1-D2) mit Detlef Sommer
gegen Robert Pokorny / Daniel Klar
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:14, 11:4, 11:8 ,11:9
3:1 14.10.2019 (D2-D1) mit Detlef Sommer
gegen Markus Kuffler / Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:9
2:3 21.10.2019 (D2-D1) mit Detlef Sommer
gegen Hans Gündra / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,9:11 ,2:11
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Friedrich Arnold
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
3:1 11.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Quint
gegen Richard Steinheimer / Steffen Vollmer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:8
3:0 18.11.2019 (D1-D2) mit Detlef Sommer
gegen Dominic Sasser / Florian Johannes Kilian
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
1:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Quint
gegen Fred Köhler / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,6:11
3:2 06.01.2020 (D2-D1) mit Samuel Roushanai
gegen Michel Jacobi / Mirko Reif
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,9:11 ,11:9
3:1 06.01.2020 (D2-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Timo Martin / Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,11:7
2:3 15.01.2020 (D1-D2) mit Alexander Quint
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:5, 13:15 ,9:11 ,9:11
3:1 20.01.2020 (D2-D1) mit Alexander Quint
gegen Franz Singer / Albert Schmitz
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,11:8
0:3 20.01.2020 (D2-D2) mit Alexander Quint
gegen Kevin Christmann / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
2:3 22.01.2020 (D2-D1) mit Friedrich Arnold
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,10:12
0:3 30.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Bösel
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 12:14, 6:11
3:0 01.02.2020 (D2-D1) mit Manfred Arm
gegen Johannes Damke / Celina Jung
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:0 03.02.2020 (D1-D2) mit Kurt Sommer
gegen Guido Horak / Walter Nedezki
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:1 10.02.2020 (D1-D2) mit Alexander Quint
gegen Gary Sewell / Marcel Dura Alcalde
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum