Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Natalia Winter

Einzel-Spiele
3:1 19.10.2019 (4-3) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:5
0:3 19.10.2019 (3-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
1:3 19.10.2019 (1-3) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 9:11, 4:11 ,7:11
3:2 20.10.2019 (4-3) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:6, 13:11 ,12:14 ,11:2
3:0 20.10.2019 (3-3) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
1:3 20.10.2019 (1-3) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:13, 2:11 ,7:11
3:2 26.10.2019 (3-4) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,11:13 ,11:9
3:0 26.10.2019 (3-3) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 26.10.2019 (3-1) Linda Batteiger
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 27.10.2019 (4-3) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,10:12 ,7:11
3:1 27.10.2019 (3-3) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:6
1:3 27.10.2019 (1-3) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,5:11
3:1 02.11.2019 (4-3) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:14, 11:8, 11:5 ,13:11
3:0 03.11.2019 (4-3) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 17:15, 11:5, 11:9
1:3 03.11.2019 (3-3) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:2 19.10.2019 (D2-D2) mit Charlotte Böcking
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:13, 8:11 ,11:9 ,13:11
2:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Charlotte Böcking
gegen Monika Kiefer / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:6 ,9:11
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Rabea Sauer
gegen Linda Batteiger / Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,11:4 ,11:9
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Charlotte Böcking
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
3:0 02.11.2019 (D2-D2) mit Valerie Smeljanski
gegen Sabine Blau / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
3:1 03.11.2019 (D2-D2) mit Rabea Sauer
gegen Katrin Drysch / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH