Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

WSV Worms

Siegrid Braner

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (2-1) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
0:3 23.08.2019 (1-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
3:1 23.08.2019 (3-1) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 9:11, 11:0 ,11:7
3:1 03.09.2019 (2-1) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:5, 11:6 ,11:7
1:3 03.09.2019 (1-1) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 12:14, 11:6 ,10:12
3:1 03.09.2019 (3-1) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,11:9
0:3 10.09.2019 (1-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 10.09.2019 (1-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 1:11, 7:11
1:3 10.09.2019 (1-3) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:14, 11:6, 2:11 ,5:11
3:2 23.09.2019 (1-1) Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 11:8, 16:18 ,11:5 ,11:6
3:0 23.09.2019 (2-1) Doris Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:1, 11:5, 11:7
2:3 01.10.2019 (1-2) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:3 ,9:11 ,8:11
2:3 01.10.2019 (1-1) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 10:12, 11:2 ,5:11 ,7:11
3:2 01.10.2019 (1-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:2, 11:8, 5:11 ,9:11 ,11:7
2:3 15.10.2019 (1-2) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 6:11, 16:18 ,11:3 ,10:12
1:3 15.10.2019 (1-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,8:11
1:3 15.10.2019 (1-3) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:6, 13:15, 8:11 ,9:11
1:3 22.10.2019 (1-2) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:13, 11:6 ,8:11
3:2 22.10.2019 (1-1) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,11:7 ,11:6
3:0 22.10.2019 (1-3) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 20.11.2019 (1-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
3:1 20.11.2019 (2-1) Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:2, 7:11 ,12:10
2:3 26.11.2019 (1-2) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 8:11, 11:4 ,11:4 ,9:11
2:3 26.11.2019 (1-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,1:11 ,4:11
1:3 26.11.2019 (1-3) Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,7:11
0:3 07.01.2020 (1-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:0 07.01.2020 (1-2) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
2:3 17.01.2020 (2-1) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:8 ,5:11
2:3 17.01.2020 (1-1) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,11:13 ,5:11
3:2 17.01.2020 (3-1) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:3 ,13:11 ,11:5
3:1 21.01.2020 (1-1) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:4, 8:11 ,11:7
2:3 21.01.2020 (1-2) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:5, 2:11 ,11:8 ,9:11
0:3 23.01.2020 (1-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 23.01.2020 (2-1) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
3:0 03.03.2020 (1-2) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:0 03.03.2020 (1-1) Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:0, 11:3
3:0 03.03.2020 (1-3) Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
1:3 06.03.2020 (1-1) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,8:11
0:3 06.03.2020 (2-1) Nicole Rabusseau
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Andrea Kump
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
2:3 03.09.2019 (D1-D1) mit Andrea Kump
gegen Birgit Mayer / Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,7:11 ,4:11
2:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Andrea Kump
gegen Michelle Schembs / Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,11:7 ,5:11
0:3 23.09.2019 (D2-D2) mit Andrea Kump
gegen Walburga Rißler / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
2:3 01.10.2019 (D1-D1) mit Andrea Kump
gegen Rebecca Meiser / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,11:6 ,4:11
1:3 22.10.2019 (D1-D1) mit Andrea Kump
gegen Christina Zieres / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:1, 6:11, 6:11 ,7:11
0:3 20.11.2019 (D2-D2) mit Andrea Kump
gegen Marita Kolb / Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
0:3 26.11.2019 (D1-D1) mit Andrea Kump
gegen Dhana Süss / Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 07.01.2020 (D2-D2) mit Andrea Kump
gegen Hannelore Rux / Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,6:11
0:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Andrea Kump
gegen Rebecca Meiser / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:13
0:3 21.01.2020 (D1-D1) mit Andrea Kump
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
1:3 23.01.2020 (D1-D1) mit Andrea Kump
gegen Iris Schmitt / Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 10:12, 0:11 ,7:11
1:3 06.03.2020 (D2-D2) mit Andrea Kump
gegen Heike Schembs / Nicole Rabusseau
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 6:11, 8:11 ,12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum