Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Steven Draths

Einzel-Spiele
3:1 19.08.2019 (2-1) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:2 ,11:3
0:3 19.08.2019 (1-1) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 12:14, 9:11
3:1 28.08.2019 (1-2) Hans-Julius Wetzler
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 13:11, 11:3, 8:11 ,11:6
3:2 28.08.2019 (1-1) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,7:11 ,11:6
1:3 02.09.2019 (2-1) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,5:11
1:3 02.09.2019 (1-1) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,8:11
0:3 11.09.2019 (1-2) Thorsten Frieß
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 11.09.2019 (1-1) Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
0:3 16.09.2019 (2-1) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 8:11, 2:11
3:2 16.09.2019 (1-1) Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 8:11, 8:11 ,11:9 ,11:9
0:3 25.09.2019 (2-1) Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
2:3 25.09.2019 (1-1) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,9:11 ,7:11
1:3 23.10.2019 (2-1) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,8:11
1:3 23.10.2019 (1-1) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,7:11
3:0 13.11.2019 (1-2) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
2:3 13.11.2019 (1-1) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:5 ,10:12 ,2:11
3:2 20.11.2019 (1-2) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,11:7 ,11:6
0:3 20.11.2019 (1-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:13, 7:11, 7:11
3:2 25.11.2019 (4-3) Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 5:11, 11:6 ,8:11 ,11:9
0:3 25.11.2019 (3-3) Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:0 08.01.2020 (3-4) Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:2 08.01.2020 (3-3) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:13, 8:11, 11:5 ,11:3 ,11:3
3:2 17.01.2020 (4-3) Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,13:11 ,11:5
3:0 17.01.2020 (3-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
3:1 22.01.2020 (3-4) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 11:6, 11:6 ,11:6
1:3 22.01.2020 (3-3) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,9:11
0:3 12.02.2020 (2-1) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 2:11, 6:11
3:1 12.02.2020 (2-2) Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 6:11 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Stefan Bösel
gegen Ernst Wagner / Otto Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 9:11, 11:13
0:3 19.08.2019 (D2-D2) mit Stefan Bösel
gegen Arno Felten / Johannes Hummel
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
2:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Stefan Bösel
gegen Johanna Diehl / Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 5:11, 11:3 ,11:8 ,6:11
2:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Bösel
gegen Edwin Zaun / Hans Gündra
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
0:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Bösel
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:1 16.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Bösel
gegen Mario Hagedorn / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 13:11, 13:11 ,13:11
1:3 25.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Bösel
gegen Björn Keppner / Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:3, 4:11, 8:11 ,13:15
3:0 23.10.2019 (D2-D1) mit Manfred Arm
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
0:3 13.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Bösel
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
1:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Bösel
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,14:16
0:3 25.11.2019 (D2-D1) mit Manfred Arm
gegen Kay Harnisch / Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
0:3 25.11.2019 (D1-D1) mit Manfred Arm
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 9:11, 10:12
3:1 08.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Bösel
gegen Arno Felten / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 3:11, 11:5 ,11:6
3:1 17.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Bösel
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 11:13, 11:6 ,11:6
3:2 22.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Bösel
gegen Ernst-Werner Hammen / Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,5:11 ,11:9
3:0 12.02.2020 (D2-D1) mit Stefan Bösel
gegen Mario Hagedorn / Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 14:12, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH