Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Jochen Schuth

Einzel-Spiele
2:3 06.09.2019 (6-5) Hans-Peter Best
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,11:5 ,3:11
2:3 13.09.2019 (6-5) Kai Linsenmeier
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:2 ,5:11 ,9:11
3:1 20.09.2019 (5-6) Ralph Müller
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:9, 14:12 ,12:10
0:3 20.09.2019 (6-6) Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
1:3 23.09.2019 (5-6) Aleksandar Tomoski
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 5:11, 12:10 ,7:11
0:3 25.10.2019 (5-6) Mario Kreider
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
0:3 08.11.2019 (6-5) Jan Heimann
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 29.11.2019 (6-5) Philipp Groll
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:13, 10:12
3:1 29.11.2019 (6-6) Jonas Seibert
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,12:10
1:3 06.01.2020 (3-4) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 13:11, 7:11 ,4:11
3:1 06.01.2020 (3-3) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 10:12, 11:5 ,11:8
3:1 19.01.2020 (4-3) Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 5:11 ,11:9
3:2 19.01.2020 (3-3) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:3, 14:12 ,12:14 ,11:7
3:1 20.01.2020 (3-4) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 8:11 ,11:8
3:0 20.01.2020 (3-3) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:2
3:0 27.01.2020 (4-3) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:1
0:3 28.01.2020 (3-4) Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:1 28.01.2020 (4-4) Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Siamak Roushanai
gegen Tim Weißbach / Hans-Peter Best
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
0:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Leon Weber
gegen Niklas Hahn / Andreas Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
0:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Leon Weber
gegen Ingo Brand / Mathias Kühne
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
0:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Leon Weber
gegen Christian Tomoski / Orazio Amaru
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 10:12, 11:13
1:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Leon Weber
gegen Sven Corell / Daniel Cil
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,6:11
1:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Leon Weber
gegen Dennis Westhäusser / Jan Heimann
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:13, 11:9 ,9:11
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Leon Weber
gegen Julian Köhler / Lothar Köhler
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 15:17
3:1 06.01.2020 (D2-D1) mit Siamak Roushanai
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 7:11 ,11:8
3:2 19.01.2020 (D2-D1) mit Siamak Roushanai
gegen Rainer Göllner / Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,8:11 ,11:6
3:1 20.01.2020 (D2-D1) mit Samuel Roushanai
gegen Jürgen Michel / Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:4, 11:7 ,11:8
3:0 27.01.2020 (D2-D1) mit Siamak Roushanai
gegen Christian Tomschin / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
1:3 28.01.2020 (D1-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,9:11
3:1 28.01.2020 (D2-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Boris Siedler / Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum