Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG 1848 Gau-Bickelheim

Michael Fischer

Einzel-Spiele
0:3 20.08.2019 (1-2) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:1 20.08.2019 (2-2) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:2, 11:8, 10:12 ,15:13
3:1 27.08.2019 (2-1) Hans-Walter Ferdinand
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:4
2:3 27.08.2019 (2-2) Johannes Fritsch
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,8:11 ,7:11
3:1 06.09.2019 (1-2) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:3, 11:4, 7:11 ,13:11
3:0 06.09.2019 (2-2) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:1 10.09.2019 (2-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:8
3:2 10.09.2019 (2-2) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:6
0:3 17.09.2019 (2-1) Uwe Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
0:3 17.09.2019 (2-2) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
0:3 15.10.2019 (1-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
0:3 15.10.2019 (1-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
2:3 25.10.2019 (4-3) Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,11:13
3:2 29.11.2019 (1-2) Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:7 ,11:7
2:3 29.11.2019 (2-2) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:3, 11:9, 8:11 ,8:11 ,9:11
3:1 07.01.2020 (3-4) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:1, 9:11 ,11:9
3:1 07.01.2020 (3-3) Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:6
3:0 21.01.2020 (3-4) Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:2 21.01.2020 (3-3) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 7:11, 11:8 ,6:11 ,11:8
2:3 18.02.2020 (3-4) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:5, 11:4, 10:12 ,9:11 ,9:11
0:3 02.03.2020 (4-3) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
0:3 02.03.2020 (3-3) Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
1:3 06.03.2020 (1-2) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 4:11, 11:6 ,4:11
1:3 06.03.2020 (2-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 11:4, 8:11 ,8:11
1:3 10.03.2020 (2-1) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:2, 2:11, 8:11 ,8:11
1:3 10.03.2020 (2-2) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 15:13, 6:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 20.08.2019 (D2-D1) mit Klaus Hammer
gegen Sasha Lahr / Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:2 ,7:11 ,11:6
1:3 20.08.2019 (D1-D1) mit Klaus Hammer
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:3, 9:11 ,11:13
3:1 27.08.2019 (D2-D1) mit Vincenzo Serrapica
gegen Johannes Fritsch / Benedikt Jacobs
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:6
3:0 27.08.2019 (D2-D2) mit Vincenzo Serrapica
gegen Hans-Walter Ferdinand / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 14:12, 11:4, 11:5
3:1 06.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Hammer
gegen Willibald Markloff / Azad Feyeydonn
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:7
3:1 10.09.2019 (D1-D2) mit Klaus Hammer
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:9
1:3 17.09.2019 (D1-D2) mit Vincenzo Serrapica
gegen Uwe Sonne / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,4:11
1:3 15.10.2019 (D1-D2) mit Vincenzo Serrapica
gegen Ansgar Reichert / Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 13:11, 4:11 ,11:13
3:1 25.10.2019 (D1-D2) mit Matthias Weiß
gegen Markus Klein / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 11:9, 11:4 ,12:10
3:1 29.11.2019 (D2-D1) mit Klaus Hammer
gegen Nils Themann / Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 11:9, 11:6 ,12:10
0:3 07.01.2020 (D2-D1) mit Matthias Weiß
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
1:3 21.01.2020 (D2-D1) mit Justin Fischer
gegen Stephane Roussel / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 6:11, 8:11 ,10:12
3:0 21.01.2020 (D2-D2) mit Justin Fischer
gegen Stefan Diefenthäler / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:1
1:3 18.02.2020 (D2-D1) mit Matthias Weiß
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,8:11
0:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Justin Fischer
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:13, 7:11
2:3 06.03.2020 (D1-D2) mit Vincenzo Serrapica
gegen Hakan Karadar / Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 9:11, 15:13 ,11:8 ,7:11
3:0 10.03.2020 (D2-D1) mit Vincenzo Serrapica
gegen Carsten Blumenröther / Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH