Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1895 Ockenheim e. V.

Anna-Lena Nattermann

Einzel-Spiele
3:0 27.08.2019 (2-1) Nicole Assenheimer
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:0 27.08.2019 (1-1) Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:0 27.08.2019 (3-1) Tina Blaß
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
3:0 04.09.2019 (4-4) Tina Blaß
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:1, 11:4
3:0 04.09.2019 (4-3) Nicole Assenheimer
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:1
3:1 09.09.2019 (3-3) Martina Schweinheim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:3 ,11:4
3:0 09.09.2019 (4-3) Sarah Benav
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:1 18.09.2019 (1-2) Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:6, 4:11 ,11:8
3:0 18.09.2019 (1-1) Marie Carow
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:1 18.09.2019 (1-3) Tanja Siebenhaar
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:5
3:2 10.10.2019 (2-1) Evi Bub-Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,13:11
2:3 10.10.2019 (1-1) Tanja Esch
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 4:11 ,11:5 ,10:12
3:0 10.10.2019 (3-1) Barbara Heck
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
0:3 16.10.2019 (1-2) Annette Schmidt
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 6:11, 7:11
0:3 16.10.2019 (1-1) Sarah Vaas
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 8:11, 6:11
3:0 16.10.2019 (1-3) Margareta Kulessa
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
3:0 12.11.2019 (2-1) Maxi Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
0:3 12.11.2019 (1-1) Maya Bangel
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
3:0 12.11.2019 (3-1) Romy Kiebler
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
3:0 20.11.2019 (1-1) Christa Kerstin
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 20.11.2019 (1-2) Annabelle Schmitt
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
0:3 22.11.2019 (1-1) Martina Wolff
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 3:11, 10:12
1:3 22.11.2019 (2-1) Dorothé Sorge
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,8:11
3:0 15.01.2020 (1-2) Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
0:3 15.01.2020 (1-1) Ruth Wollmann
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:14, 6:11, 1:11
3:0 15.01.2020 (1-3) Tina Blaß
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:1, 11:4
2:3 18.01.2020 (2-1) Svenja Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,10:12 ,4:11
0:3 18.01.2020 (1-1) Carolin Mahling
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
3:2 18.01.2020 (3-1) Lisa Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,6:11 ,11:6
3:0 29.01.2020 (4-4) Annerose Forberger
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
3:0 29.01.2020 (4-3) Martina Schweinheim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 31.01.2020 (2-1) Kerstin Gründer
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
1:3 31.01.2020 (1-1) Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 18:16 ,8:11
3:1 31.01.2020 (3-1) Melanie Gutenberger
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,11:7
3:0 07.02.2020 (4-4) Petra Steyer
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:0 07.02.2020 (3-4) Sandra Pesch
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
1:3 12.02.2020 (1-2) Margrit Straub
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,7:11
1:3 12.02.2020 (1-1) Tanja Esch
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,8:11
3:1 12.02.2020 (1-3) Evi Bub-Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 27.08.2019 (D1-D1) mit Nele Roos
gegen Nicole Assenheimer / Tina Blaß
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:8
3:0 04.09.2019 (D2-D2) mit Michaela Dickenscheid
gegen Nicole Assenheimer / Tina Blaß
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:1, 11:3
2:3 09.09.2019 (D2-D2) mit Nele Roos
gegen Uta Korfmann / Sarah Benav
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,3:11 ,9:11
1:3 18.09.2019 (D1-D1) mit Katrin Alisch
gegen Marie Carow / Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,4:11
1:3 10.10.2019 (D1-D1) mit Katrin Alisch
gegen Tanja Esch / Evi Bub-Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:4, 4:11 ,9:11
1:3 16.10.2019 (D1-D1) mit Nele Roos
gegen Sarah Vaas / Annette Schmidt
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 8:11, 8:11 ,4:11
3:0 12.11.2019 (D1-D1) mit Nele Roos
gegen Maya Bangel / Maxi Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:8, 11:5
2:3 20.11.2019 (D1-D1) mit Nele Roos
gegen Christa Kerstin / Madeleine Amesreiter
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,13:15 ,5:11
0:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Nele Roos
gegen Martina Wolff / Mona Maushart
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 5:11, 2:11
1:3 15.01.2020 (D1-D1) mit Katrin Alisch
gegen Ruth Wollmann / Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 6:11, 7:11, 14:12 ,5:11
0:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Katrin Alisch
gegen Carolin Mahling / Svenja Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:0 29.01.2020 (D2-D2) mit Annerose Förster-Müller
gegen Martina Schweinheim / Annerose Forberger
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
0:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Nele Roos
gegen Alisa Kilz / Melanie Gutenberger
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:1 07.02.2020 (D2-D2) mit Michaela Dickenscheid
gegen Sandra Pesch / Petra Steyer
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 15:13, 7:11, 11:8 ,11:5
2:3 12.02.2020 (D1-D1) mit Katrin Alisch
gegen Tanja Esch / Margrit Straub
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,11:9 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH