Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1975 Gumbsheim e. V.

Mathias Kumpa

Einzel-Spiele
2:3 21.08.2019 (4-3) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 5:11, 12:10 ,2:11 ,8:11
3:0 21.08.2019 (4-4) Stefan Schneidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 30.08.2019 (3-4) Marco Krüger
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:9
3:2 30.08.2019 (4-4) Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:5 ,11:5
0:3 04.09.2019 (4-3) Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
2:3 04.09.2019 (4-4) Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:9 ,6:11
0:3 06.09.2019 (3-4) Alex Wüst
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 10:12, 5:11
3:2 10.09.2019 (3-4) Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 12:14, 11:8 ,11:6 ,11:8
2:3 10.09.2019 (4-4) Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:13 ,6:11 ,10:12
0:3 23.09.2019 (3-4) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
0:3 23.09.2019 (4-4) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 14:16
3:0 11.10.2019 (3-4) Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:2 11.10.2019 (4-4) René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,11:3 ,11:6
3:0 18.10.2019 (3-4) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:1 18.10.2019 (4-4) Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,11:6
0:3 23.10.2019 (3-4) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
1:3 06.11.2019 (4-3) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:4, 7:11, 2:11 ,6:11
1:3 08.11.2019 (4-3) Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 11:6, 4:11 ,10:12
2:3 08.11.2019 (4-4) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 14:12, 15:17, 9:11 ,11:9 ,1:11
1:3 10.01.2020 (4-3) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 12:10, 12:14 ,7:11
2:3 10.01.2020 (3-3) Oliver Hoch
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 15:13, 11:8 ,8:11 ,9:11
0:3 16.01.2020 (3-4) Stephan Obermüller
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
0:3 22.01.2020 (4-3) Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 1:11, 11:13, 7:11
3:0 14.02.2020 (4-3) Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 13:11, 11:7
3:1 14.02.2020 (3-3) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 21.08.2019 (D1-D2) mit Corvin Braun
gegen Jürgen Secker / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 11:7, 11:9 ,11:6
0:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Corvin Braun
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
3:1 04.09.2019 (D1-D2) mit Corvin Braun
gegen Nils Nahlen / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 13:11, 7:11 ,11:8
1:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Marcel Baese
gegen Christian Peinemann / Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,7:11
3:1 10.09.2019 (D2-D1) mit Corvin Braun
gegen Matthias Weiß / Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:5
1:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Marcel Baese
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,5:11
2:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Corvin Braun
gegen Norbert Jakob / René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,11:9 ,9:11
3:0 11.10.2019 (D1-D1) mit Corvin Braun
gegen Michael Koch / Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:1 18.10.2019 (D2-D1) mit Corvin Braun
gegen Manfred Heilf / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:2, 11:1 ,11:9
3:0 18.10.2019 (D1-D1) mit Corvin Braun
gegen Torsten Hüthwohl / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
0:3 23.10.2019 (D2-D1) mit Corvin Braun
gegen Sascha Klöß / Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
1:3 06.11.2019 (D1-D2) mit Corvin Braun
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:13
1:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Corvin Braun
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:4, 8:11 ,8:11
1:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Corvin Braun
gegen Bernhard Kehl / Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 12:14, 11:13 ,9:11
1:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Corvin Braun
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 12:10, 5:11 ,3:11
1:3 22.01.2020 (D2-D1) mit Corvin Braun
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 8:11, 12:10 ,3:11
0:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Joel Jastrzembsky
gegen Patrick Holzderber / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
3:0 14.02.2020 (D1-D1) mit Joel Jastrzembsky
gegen Markus Klein / Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum