Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Yuliya Simeonova-Schaar

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (1-2) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
3:0 21.09.2019 (1-1) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:0 26.10.2019 (1-2) Katharina Dinges
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 26.10.2019 (1-1) Linda Batteiger
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:0 02.11.2019 (1-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 02.11.2019 (1-1) Sabine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:0 03.11.2019 (2-1) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 03.11.2019 (1-1) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 03.11.2019 (3-1) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:1, 11:9
3:2 16.11.2019 (1-2) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,8:11 ,12:10
1:3 16.11.2019 (1-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,13:15
3:0 16.11.2019 (1-3) Marijam Briese
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
3:0 07.12.2019 (1-2) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:0 07.12.2019 (1-1) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:0 11.01.2020 (1-2) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:1 11.01.2020 (1-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:8
3:0 11.01.2020 (1-3) Angelika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Maxi Eppelmann
gegen Viktoria Bohrer / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Valerie Smeljanski
gegen Katharina Dinges / Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Amelie Mayer
gegen Jolina Morres / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
3:1 03.11.2019 (D1-D1) mit Amelie Mayer
gegen Lisa Gu / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:9
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Maxi Eppelmann
gegen Marijam Briese / Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Maxi Eppelmann
gegen Ninar Al-Khatib / Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Maxi Eppelmann
gegen Angelika Links / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH