Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. FSV Mainz 05 e. V.

Tomasz Kasica

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2019 (6-5) Ralf Erbeldinger
Gegner: TTG GR Trier/Zewen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
1:3 07.09.2019 (6-5) Markus Ströher
Gegner: Spfr. Höhr-Grenzhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 5:11, 5:11 ,6:11
3:0 08.09.2019 (5-6) Eugen Mauter
Gegner: TTC Grün-Weiss Kirn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
3:0 09.09.2019 (2-1) Thomas Löhr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 11:5, 11:6
3:1 09.09.2019 (1-1) Wolfgang Eick
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,11:9
1:3 15.09.2019 (2-1) Ronny Zwick
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 15:13, 3:11, 9:11 ,5:11
2:3 22.09.2019 (4-3) Jonas Röhrig
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:8, 10:12 ,12:14 ,6:11
3:1 22.09.2019 (4-4) Noel Malte Witzky
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:13, 11:8 ,11:7
3:0 12.10.2019 (4-3) Yannic Müller
Gegner: SF Nistertal 07
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
1:3 12.10.2019 (4-4) Felix Binge
Gegner: SF Nistertal 07
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 5:11, 4:11 ,11:13
3:0 19.10.2019 (3-4) Maciek Cieslik
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:1 19.10.2019 (4-4) Anique Javaid
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,11:9
3:0 15.11.2019 (1-2) Tobias Lemmer
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:0 15.11.2019 (1-1) Marcus Heinz
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
2:3 16.11.2019 (4-3) Daniel Wichmann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,9:11
1:3 07.12.2019 (4-3) Dominik Lautebach
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:7, 3:11 ,10:12
2:3 07.12.2019 (3-3) Jan Stippich
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,11:9 ,9:11
3:1 11.01.2020 (2-1) Florian Ströher
Gegner: Spfr. Höhr-Grenzhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 12:10, 12:10 ,12:10
3:0 11.01.2020 (2-2) Steven Brixius
Gegner: Spfr. Höhr-Grenzhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 11.01.2020 (3-4) Eugen Mauter
Gegner: TTC Grün-Weiss Kirn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 11:7, 11:2
3:1 11.01.2020 (3-3) Johnas Henrich
Gegner: TTC Grün-Weiss Kirn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,12:10
3:2 25.01.2020 (1-2) Stefan Hofmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,11:5 ,11:3
3:2 25.01.2020 (1-1) Volker Stippich
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 15:13, 6:11 ,6:11 ,11:9
1:3 08.02.2020 (4-3) Christoph Paulussen
Gegner: TTG GR Trier/Zewen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 13:11, 9:11 ,6:11
3:0 08.02.2020 (4-4) Daniel Best
Gegner: TTG GR Trier/Zewen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:0 29.02.2020 (3-4) Jonas Röhrig
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
2:3 29.02.2020 (3-4) Felix Binge
Gegner: SF Nistertal 07
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,10:12
3:1 29.02.2020 (4-4) Florian Schneider
Gegner: SF Nistertal 07
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,12:10
Doppel-Spiele
3:2 01.09.2019 (D2-D1) mit Ilia Kortchinski
gegen Marco Reinsbach / Daniel Best
Gegner: TTG GR Trier/Zewen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 13:15, 11:7 ,7:11 ,11:5
3:0 07.09.2019 (D2-D1) mit Ilia Kortchinski
gegen Markus Geschwind / Markus Ströher
Gegner: Spfr. Höhr-Grenzhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 11:5, 14:12
3:0 08.09.2019 (D2-D1) mit Lennard Hollender
gegen Steven Poensgen / Johnas Henrich
Gegner: TTC Grün-Weiss Kirn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 12:10, 12:10
3:0 09.09.2019 (D2-D1) mit Fabian Scheib
gegen Thomas Löhr / Kai Pohl
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 16:14
2:3 15.09.2019 (D1-D2) mit Jakob Schwarz
gegen Ronny Zwick / Marcel Müller
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 8:11, 10:12 ,11:9 ,9:11
2:3 22.09.2019 (D2-D1) mit Max Bury
gegen Andreas Greb / René Wallmeroth
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,3:11 ,4:11
0:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Max Bury
gegen Johannes Rahn / Moritz Beib
Gegner: SF Nistertal 07
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:0 19.10.2019 (D2-D1) mit Lennard Hollender
gegen Maciek Cieslik / Anique Javaid
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Fabian Scheib
gegen Markus Lemmer / Lukas Paulus
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit Lennard Hollender
gegen Daniel Wichmann / Louis Mesenholl
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,11:3
1:3 07.12.2019 (D2-D1) mit Lennard Hollender
gegen Volker Stippich / Holger Stanke
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,10:12
3:0 11.01.2020 (D3-D3) mit Elias Mehlig
gegen Markus Ströher / Markus Mandry
Gegner: Spfr. Höhr-Grenzhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:1 11.01.2020 (D1-D2) mit Lennard Hollender
gegen Johnas Henrich / Michael Adam
Gegner: TTC Grün-Weiss Kirn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,11:9
3:2 11.01.2020 (D1-D1) mit Lennard Hollender
gegen Szymon Kulczycki / Alan Kulczycki
Gegner: TTC Grün-Weiss Kirn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,0:11 ,13:11
3:0 25.01.2020 (D1-D2) mit Jakob Schwarz
gegen Volker Stippich / Holger Stanke
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:7, 18:16
3:1 08.02.2020 (D1-D2) mit Lennard Hollender
gegen Christoph Paulussen / Christian Weber
Gegner: TTG GR Trier/Zewen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,11:8
3:1 29.02.2020 (D2-D1) mit Lennard Hollender
gegen Filip Flemming / Robin Ennenbach
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,11:9
3:2 29.02.2020 (D2-D1) mit Lennard Hollender
gegen Felix Binge / Florian Schneider
Gegner: SF Nistertal 07
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 5:11, 11:9 ,9:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum