Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schott Mainz

Hakan Demirezen

Einzel-Spiele
3:1 26.08.2019 (4-3) Felix Scheler
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:14, 11:8, 11:2 ,11:8
3:1 27.08.2019 (6-5) Holger Fuhrmann
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:4, 11:8 ,11:8
3:0 23.09.2019 (5-6) Willibald Kraft
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:2 17.10.2019 (6-5) Marcus Frase
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,13:11
3:1 17.10.2019 (5-5) Dragan Sajtovic
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:4
3:1 21.10.2019 (4-3) Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:4, 11:5 ,12:10
3:0 25.11.2019 (3-4) Niklas Schreiber
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 25.11.2019 (3-3) Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:2
3:2 13.01.2020 (4-3) Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,11:9 ,15:13
3:0 13.01.2020 (3-3) Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
2:3 17.01.2020 (4-3) Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 11:6, 3:11 ,11:9 ,7:11
0:3 23.01.2020 (3-4) Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 23.01.2020 (4-4) Markus Baumgartner
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 12:14 ,10:12
3:1 27.01.2020 (4-3) Tom Linder
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 13:15, 11:8 ,11:5
3:0 31.01.2020 (4-3) Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 14:12, 11:5
3:1 07.02.2020 (4-3) Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,11:5
3:0 07.02.2020 (3-3) Joachim Wolf
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
1:3 02.03.2020 (4-3) Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 14:16, 11:4 ,6:11
2:3 02.03.2020 (4-4) Hans-Joachim Gally
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,9:11 ,7:11
3:0 09.03.2020 (3-4) Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 26.08.2019 (D2-D1) mit Thorsten Eppelmann
gegen Markus Baisch / Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 12:10, 11:6
3:0 27.08.2019 (D1-D2) mit Leandro Barros
gegen Rolf-Dieter Müller / Dieter Althammer
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 15:13, 11:2
3:0 23.09.2019 (D2-D1) mit Leandro Barros
gegen Heinz Schönig / Joachim Wolf
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:2 17.10.2019 (D3-D3) mit Jörn Gerban
gegen Dragan Sajtovic / Marcus Frase
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,11:9 ,11:9
3:1 21.10.2019 (D2-D1) mit Leandro Barros
gegen Janine Rothgerber / Steffi Weidner
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:6
3:1 25.11.2019 (D1-D2) mit Leandro Barros
gegen Tim Schellerhoff / Niklas Schreiber
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,12:10
2:3 25.11.2019 (D1-D1) mit Leandro Barros
gegen Peter Kaiser / Peter Kindel
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 4:11, 11:9 ,11:6 ,12:14
0:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Leandro Barros
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
3:0 13.01.2020 (D1-D1) mit Leandro Barros
gegen Asmir Lukac / Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
1:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Frederic Lange
gegen Thorsten Eppelmann / Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,5:11
2:3 23.01.2020 (D1-D2) mit Peter Dippe
gegen Helmut Becker / Walter Scharhag
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 12:14, 9:11 ,12:10 ,5:11
3:1 31.01.2020 (D2-D1) mit Frederic Lange
gegen Thomas Czech / Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:6
3:1 07.02.2020 (D1-D2) mit Gabriel Gosselin
gegen Werner Böhmer / Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:5
3:1 02.03.2020 (D2-D1) mit Thorsten Becker
gegen Alexander Pinus / Werner Weil
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,11:8
3:2 09.03.2020 (D1-D2) mit Felix Scheler
gegen Janine Rothgerber / Sven Bieger
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:13 ,13:15 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum