Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1882/1921 Flörsheim/Dalsheim e. V.

Karin Spohr

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (2-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,4:11 ,4:11
0:3 23.08.2019 (2-4) Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 23.08.2019 (2-2) Petra Popp
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 06.09.2019 (2-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:1 06.09.2019 (2-3) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 9:11 ,16:14
1:3 06.09.2019 (2-2) Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:13, 11:4 ,8:11
3:0 09.09.2019 (1-2) Doris Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:0 09.09.2019 (3-2) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:6, 11:7
3:0 09.09.2019 (2-2) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:2 15.10.2019 (1-2) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 11:6, 18:16 ,3:11 ,12:10
3:0 15.10.2019 (4-2) Tiny Hinterbauer
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:1, 11:6
3:0 15.10.2019 (2-2) Marion Straub
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:1, 11:4
1:3 25.10.2019 (2-1) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,2:11
2:3 25.10.2019 (2-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:4 ,9:11 ,7:11
2:3 25.10.2019 (2-2) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,5:11 ,5:11
3:0 22.11.2019 (1-2) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
2:3 22.11.2019 (3-2) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:6, 13:15 ,13:11 ,8:11
1:3 22.11.2019 (2-2) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,5:11
3:0 29.11.2019 (2-1) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:7, 11:5
3:1 29.11.2019 (2-4) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 8:11, 11:8 ,11:9
3:1 29.11.2019 (2-2) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 6:11 ,11:6
0:3 17.01.2020 (2-1) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 3:11, 6:11
3:1 17.01.2020 (2-3) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,13:11
0:3 17.01.2020 (2-2) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:0 21.01.2020 (3-3) Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
3:1 21.01.2020 (3-1) Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,11:9
3:0 25.01.2020 (3-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 25.01.2020 (1-3) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 0:11, 7:11, 13:11 ,13:11 ,8:11
0:3 07.02.2020 (1-2) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
3:2 07.02.2020 (4-2) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,11:4 ,11:8
3:0 07.02.2020 (2-2) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 22.11.2019 (D1-D1) mit Ruth Buchert
gegen Jaqueline Löcher / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:8 ,11:9
0:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Heike Schembs
gegen Iris Schmitt / Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
2:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Ruth Buchert
gegen Gesine Kitschun / Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:5 ,11:9 ,7:11
0:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Ruth Buchert
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum