Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1888 Lonsheim e.V.

Ingo Behnke

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (4-3) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,3:11 ,5:11
3:0 10.09.2019 (3-4) Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:9, 11:6
1:3 10.09.2019 (4-4) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,6:11
3:2 12.09.2019 (4-3) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,11:8
2:3 12.09.2019 (3-3) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 3:11 ,13:15 ,7:11
3:2 20.09.2019 (4-3) Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,11:3 ,11:5
0:3 20.09.2019 (3-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 10:12, 16:18
3:1 25.09.2019 (4-3) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 12:10, 6:11 ,13:11
1:3 16.10.2019 (3-4) Ralf Pfannschmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:3, 5:11 ,5:11
2:3 16.10.2019 (4-4) Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 16:14, 4:11, 11:4 ,4:11 ,9:11
3:2 13.11.2019 (3-4) Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:6, 9:11 ,11:9 ,15:13
1:3 13.11.2019 (3-3) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 12:14, 11:9 ,13:15
3:2 20.11.2019 (4-3) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:2 ,7:11 ,11:7
1:3 20.11.2019 (3-3) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,9:11
3:0 27.11.2019 (3-4) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
0:3 27.11.2019 (3-3) Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
0:3 08.01.2020 (2-1) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
3:2 15.01.2020 (3-4) Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,9:11 ,11:8
1:3 15.01.2020 (3-3) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,11:13
0:3 20.01.2020 (1-2) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
0:3 20.01.2020 (2-2) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
0:3 29.01.2020 (3-4) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
3:2 29.01.2020 (3-3) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:4, 8:11 ,11:7 ,12:10
0:3 05.02.2020 (4-3) Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
0:3 05.02.2020 (3-3) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
3:0 12.02.2020 (3-4) Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 13:11, 12:10
1:3 12.02.2020 (3-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 7:11, 12:14 ,9:11
0:3 04.03.2020 (3-4) Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
1:3 04.03.2020 (3-3) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:13, 11:5 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Anita Friedrich
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 3:11, 1:11
3:1 10.09.2019 (D1-D2) mit Anita Friedrich
gegen Helmut Fritschi / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 12:10, 7:11 ,12:10
3:1 10.09.2019 (D2-D2) mit Anita Friedrich
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:8
3:1 12.09.2019 (D1-D2) mit Anita Friedrich
gegen Marcel Baese / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 20:18, 9:11 ,11:7
0:3 12.09.2019 (D2-D2) mit Anita Friedrich
gegen Michael Graß / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
3:2 20.09.2019 (D2-D1) mit Anita Friedrich
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,7:11 ,11:4
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Anita Friedrich
gegen Oliver Käckenhoff / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,8:11
3:0 25.09.2019 (D1-D2) mit Anita Friedrich
gegen Manfred Arm / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 16.10.2019 (D1-D2) mit Anita Friedrich
gegen Jana Lahmeyer / Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 16:14, 11:9, 11:9
3:2 13.11.2019 (D1-D2) mit Anita Friedrich
gegen Patrick De Sousa Pires / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,11:8
3:1 13.11.2019 (D1-D1) mit Anita Friedrich
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:4
2:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Anita Friedrich
gegen Nils Themann / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,9:11
2:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Anita Friedrich
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 13:11, 11:8, 4:11 ,10:12 ,9:11
1:3 27.11.2019 (D2-D2) mit Anita Friedrich
gegen Roman Bürky / Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,9:11
0:3 08.01.2020 (D1-D2) mit Björn Keppner
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 6:11, 12:14
3:2 15.01.2020 (D2-D1) mit Björn Keppner
gegen Torsten Hüthwohl / Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,9:11 ,11:9
2:3 15.01.2020 (D2-D2) mit Björn Keppner
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,13:11 ,8:11
3:1 20.01.2020 (D1-D2) mit Björn Keppner
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 13:11, 13:11 ,11:7
1:3 29.01.2020 (D1-D2) mit Jonas Schade
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,1:11
3:0 29.01.2020 (D1-D1) mit Jonas Schade
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 13:11, 11:8
1:3 05.02.2020 (D2-D1) mit Björn Keppner
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,4:11
1:3 12.02.2020 (D2-D1) mit Johannes Fritsch
gegen Jakob Diehl / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 3:11, 9:11 ,7:11
3:2 12.02.2020 (D2-D2) mit Johannes Fritsch
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:4 ,13:11 ,11:8
2:3 04.03.2020 (D2-D1) mit Anita Friedrich
gegen Fred Köhler / Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 5:11, 9:11 ,14:12 ,8:11
3:2 04.03.2020 (D2-D2) mit Anita Friedrich
gegen Hans-Werner Müller / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,7:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH