Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1921 Vendersheim

Bernhard Kehl

Einzel-Spiele
3:0 13.09.2019 (1-2) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:6, 11:5
2:3 13.09.2019 (1-1) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,2:11 ,12:14
3:0 27.09.2019 (1-2) Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 11:4, 11:6
3:1 27.09.2019 (1-1) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 12:10, 5:11 ,11:8
3:0 18.10.2019 (1-2) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:12, 11:7, 11:6
3:2 18.10.2019 (1-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 10:12, 12:14 ,11:6 ,11:4
3:0 15.11.2019 (1-2) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:2 15.11.2019 (1-1) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,11:7 ,11:9
1:3 20.11.2019 (1-2) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:4, 10:12, 8:11 ,9:11
1:3 20.11.2019 (2-2) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 15:13, 14:16, 13:15 ,2:11
1:3 25.11.2019 (3-4) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:6, 4:11 ,7:11
3:1 29.11.2019 (2-1) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 2:11, 11:4, 11:9 ,11:9
3:2 29.11.2019 (2-2) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 3:11, 9:11, 11:8 ,11:8 ,11:9
3:2 10.01.2020 (1-2) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,11:9 ,11:6
2:3 10.01.2020 (1-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 12:14, 11:3 ,10:12 ,5:11
3:1 15.01.2020 (4-3) Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:2
3:2 15.01.2020 (4-4) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 2:11, 13:11 ,9:11 ,12:10
0:3 17.01.2020 (2-1) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
0:3 17.01.2020 (1-1) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 5:11, 11:13
2:3 24.01.2020 (1-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:9 ,5:11
1:3 24.01.2020 (1-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:2, 3:11, 7:11 ,6:11
0:3 31.01.2020 (2-1) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
1:3 31.01.2020 (1-1) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,5:11
3:2 07.02.2020 (2-1) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 5:11, 11:7 ,12:10 ,12:10
2:3 07.02.2020 (1-1) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,11:1 ,7:11
3:2 04.03.2020 (2-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,6:11 ,17:15
2:3 04.03.2020 (1-1) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,6:11 ,11:13
Doppel-Spiele
3:2 13.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Uhl
gegen Patrick Holzderber / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:9 ,11:7
3:2 18.10.2019 (D2-D1) mit Nils Themann
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 2:11, 12:14 ,11:9 ,11:7
2:3 18.10.2019 (D2-D2) mit Nils Themann
gegen Sasha Lahr / Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 10:12, 11:5 ,3:11 ,7:11
2:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Theo Müller
gegen Torsten Hüthwohl / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,5:11 ,4:11
3:1 15.11.2019 (D2-D2) mit Theo Müller
gegen Harald Weihrauch / Stefan Diefenthäler
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:13, 11:5 ,11:8
2:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Bals
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:7 ,7:11
1:3 25.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Themann
gegen Ernst Eckert / Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,3:11
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Bals
gegen Matthias Weiß / Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:1 10.01.2020 (D2-D1) mit Klaus Bals
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 14:12, 13:11 ,11:9
1:3 15.01.2020 (D2-D1) mit Gerhard Lenz
gegen Mario Hagedorn / Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 13:15, 11:9, 4:11 ,2:11
3:1 15.01.2020 (D2-D2) mit Gerhard Lenz
gegen Eugen Enders / Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:7
2:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Klaus Bals
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,6:11
1:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Klaus Bals
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 5:11, 11:5 ,3:11
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Klaus Bals
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Klaus Bals
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 4:11, 12:10 ,8:11
3:2 31.01.2020 (D2-D1) mit Klaus Bals
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,5:11 ,11:8
3:0 31.01.2020 (D1-D1) mit Klaus Bals
gegen Carsten Blumenröther / Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 07.02.2020 (D2-D1) mit Klaus Bals
gegen Norbert Jakob / René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,11:6
3:1 04.03.2020 (D1-D2) mit Klaus Bals
gegen Arndt Schilling / Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,11:5
0:3 04.03.2020 (D2-D2) mit Klaus Bals
gegen Sascha Klöß / Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH