Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Jürgen Michel

Einzel-Spiele
2:3 28.08.2019 (4-3) Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:3, 13:11 ,8:11 ,8:11
1:3 28.08.2019 (3-3) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,7:11
3:0 30.08.2019 (4-3) Fabio Sigmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:1 04.09.2019 (4-3) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:9
3:0 04.09.2019 (4-4) Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 11.09.2019 (3-4) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 11.09.2019 (4-4) Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:1 27.09.2019 (3-4) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:1
0:3 27.09.2019 (3-3) Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 8:11, 12:14
3:2 17.10.2019 (3-4) Uwe Stellwagen
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 12:10, 5:11 ,11:7 ,11:9
3:0 17.10.2019 (4-4) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:4, 14:12
3:1 15.11.2019 (3-4) Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,11:3
3:1 15.11.2019 (3-3) Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 11:8, 11:2 ,11:6
0:3 20.11.2019 (3-4) Helmut Espenschied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
0:3 20.11.2019 (4-4) Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
3:2 07.01.2020 (3-4) Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:2, 12:10 ,8:11 ,11:7
3:0 07.01.2020 (4-4) Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:4
0:3 17.01.2020 (4-3) Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 17.01.2020 (4-4) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
0:3 20.01.2020 (4-3) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 20.01.2020 (3-3) Jochen Schuth
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
3:0 24.01.2020 (4-3) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:1 24.01.2020 (4-4) Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:6
0:3 04.02.2020 (3-4) Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:13
3:0 04.02.2020 (4-4) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 14:12, 12:10
Doppel-Spiele
3:2 28.08.2019 (D1-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Christian Tomschin / Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,4:11 ,11:7
3:1 28.08.2019 (D2-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Simon Brandt / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:11, 11:5, 4:11 ,11:7
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Mario Malkmus
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 04.09.2019 (D1-D2) mit Mario Malkmus
gegen Ernst Eckert / Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,5:11 ,6:11
0:3 04.09.2019 (D1-D1) mit Mario Malkmus
gegen Andreas Hirschel / Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:1 11.09.2019 (D2-D1) mit Mario Malkmus
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:5
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Sebastian Heck / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
0:3 17.10.2019 (D2-D1) mit Mario Malkmus
gegen Andreas Meininger / Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 1:11, 8:11, 14:16
3:2 15.11.2019 (D1-D1) mit Samuel Roushanai
gegen Mike Funke / Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,14:12
0:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Mario Malkmus
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 10:12, 12:14
3:1 07.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Sauer
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 5:11, 11:9 ,11:8
3:2 17.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Sauer
gegen Thomas Zahn / Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,7:11 ,12:10
2:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Thomas Sauer
gegen Christian Tomschin / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,11:5 ,7:11
1:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Boris Eckert
gegen Jochen Schuth / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 4:11, 7:11 ,8:11
2:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Sauer
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:3, 10:12 ,10:12 ,6:11
3:0 04.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Sauer
gegen Sebastian Heck / Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 18:16, 11:7, 11:9
0:3 04.02.2020 (D1-D1) mit Thomas Sauer
gegen Michael Schön / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH