Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Thomas Sauer

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (4-3) Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
0:3 19.08.2019 (3-3) Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
1:3 02.09.2019 (4-3) Helmut Kröhl
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 6:11, 13:11 ,4:11
3:1 04.09.2019 (3-4) Mario Malkmus
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 12:10, 6:11 ,11:9
0:3 04.09.2019 (4-4) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
0:3 09.09.2019 (4-3) Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 09.09.2019 (4-4) Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
2:3 14.10.2019 (4-3) Helmut Espenschied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 4:11, 8:11 ,11:4 ,9:11
3:1 14.10.2019 (4-4) Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:6, 11:3 ,11:3
3:0 21.10.2019 (4-3) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 12:10, 11:7
3:1 19.11.2019 (3-4) Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:7
3:0 19.11.2019 (4-4) Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 25.11.2019 (4-3) Andreas Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 13:11, 11:4
2:3 07.01.2020 (1-2) Klaus Körner
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,12:10 ,15:17
0:3 07.01.2020 (2-2) Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
2:3 17.01.2020 (2-1) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 15:13, 11:5, 6:11 ,8:11 ,8:11
3:2 17.01.2020 (2-2) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 6:11, 6:11 ,11:9 ,13:11
0:3 24.01.2020 (2-1) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:1 24.01.2020 (2-2) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:2
1:3 04.02.2020 (1-2) Michael Schön
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 7:11, 4:11 ,7:11
3:2 04.02.2020 (2-2) Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,11:8 ,11:4
0:3 02.03.2020 (5-6) Joel Fechner
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:13, 4:11
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Mike Funke / Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
0:3 19.08.2019 (D2-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 1:11, 3:11, 8:11
2:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Hirschel
gegen Helmut Kröhl / Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,6:11 ,9:11
2:3 04.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Hirschel
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,6:11
3:0 04.09.2019 (D1-D1) mit Andreas Hirschel
gegen Mario Malkmus / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
2:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Hirschel
gegen Boris Siedler / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,13:11 ,8:11
3:2 09.09.2019 (D1-D1) mit Andreas Hirschel
gegen Walter Stellwagen / Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,8:11 ,11:9
2:3 14.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Hirschel
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:13 ,7:11 ,9:11
2:3 14.10.2019 (D1-D1) mit Andreas Hirschel
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:2 21.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Hirschel
gegen Thomas Schüßler / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,7:11 ,11:9
1:3 19.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Hirschel
gegen Jens Scheffler / Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,5:11
0:3 19.11.2019 (D1-D1) mit Andreas Hirschel
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:0 25.11.2019 (D1-D2) mit Andreas Hirschel
gegen Andreas Meininger / Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 07.01.2020 (D1-D2) mit Jürgen Michel
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 5:11, 11:9 ,11:8
3:2 17.01.2020 (D1-D2) mit Jürgen Michel
gegen Thomas Zahn / Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,7:11 ,12:10
2:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Jürgen Michel
gegen Christian Tomschin / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,11:5 ,7:11
2:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Jürgen Michel
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:3, 10:12 ,10:12 ,6:11
3:0 04.02.2020 (D2-D1) mit Jürgen Michel
gegen Sebastian Heck / Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 18:16, 11:7, 11:9
0:3 04.02.2020 (D1-D1) mit Jürgen Michel
gegen Michael Schön / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
0:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Siamak Roushanai
gegen Kevin Muth / Dennis Westhäusser
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 3:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum