Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1888 Lonsheim e.V.

Lothar Stork

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (2-1) Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 3:11, 3:11
0:3 23.08.2019 (1-1) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
0:3 04.09.2019 (2-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
1:3 04.09.2019 (2-2) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:8, 3:11 ,7:11
0:3 10.09.2019 (1-2) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
0:3 10.09.2019 (2-2) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:0 25.09.2019 (2-1) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:1 25.09.2019 (2-2) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:4
0:3 16.10.2019 (1-2) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
2:3 16.10.2019 (2-2) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,8:11 ,4:11
3:2 13.11.2019 (2-1) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,7:11 ,13:11
0:3 13.11.2019 (2-2) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 2:11, 3:11
0:3 27.11.2019 (2-1) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 27.11.2019 (2-2) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 11:8, 12:14 ,8:11
0:3 29.01.2020 (2-1) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
3:1 29.01.2020 (2-2) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:4
0:3 12.02.2020 (2-1) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 1:11
3:2 12.02.2020 (2-2) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:13, 7:11 ,11:5 ,11:9
3:0 04.03.2020 (2-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
0:3 04.03.2020 (2-2) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Jonas Schade
gegen Christian Peinemann / Alex Wüst
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:3, 6:11, 7:11 ,11:13
2:3 04.09.2019 (D2-D1) mit Björn Keppner
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 8:11, 11:8 ,11:9 ,10:12
1:3 10.09.2019 (D2-D1) mit Björn Keppner
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,6:11
3:1 10.09.2019 (D1-D1) mit Björn Keppner
gegen Helmut Fritschi / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:7
3:1 25.09.2019 (D2-D1) mit Björn Keppner
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 3:11, 11:4, 11:8 ,15:13
3:1 16.10.2019 (D2-D1) mit Björn Keppner
gegen Fred Köhler / Ralf Pfannschmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 17:19, 11:5 ,11:8
2:3 13.11.2019 (D2-D1) mit Björn Keppner
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,13:11 ,5:11
3:0 13.11.2019 (D2-D2) mit Björn Keppner
gegen Patrick De Sousa Pires / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:2 27.11.2019 (D1-D2) mit Björn Keppner
gegen Roman Bürky / Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,7:11 ,13:11
3:0 29.01.2020 (D2-D1) mit Björn Keppner
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
1:3 29.01.2020 (D2-D2) mit Björn Keppner
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,9:11
3:0 12.02.2020 (D1-D2) mit Björn Keppner
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:9, 11:8
3:1 12.02.2020 (D1-D1) mit Björn Keppner
gegen Jakob Diehl / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:4
3:1 04.03.2020 (D1-D2) mit Björn Keppner
gegen Hans-Werner Müller / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 12:14, 11:5 ,11:9
3:2 04.03.2020 (D1-D1) mit Björn Keppner
gegen Fred Köhler / Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,7:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH