Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS GW Wendelsheim

Lena Emrich

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (1-2) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:13, 9:11
3:0 23.08.2019 (2-2) Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 15:13, 12:10
3:1 30.08.2019 (2-1) Jochen Fell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:5
3:1 30.08.2019 (2-2) Stefan Kottke
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,13:11
0:3 20.09.2019 (2-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
2:3 20.09.2019 (2-2) Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,4:11 ,11:13
0:3 18.10.2019 (2-1) Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:1 18.10.2019 (2-2) Franz Singer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,11:9
0:3 26.10.2019 (1-2) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:0 26.10.2019 (2-2) Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
2:3 11.11.2019 (1-2) Dominic Sasser
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,8:11
1:3 11.11.2019 (2-2) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 13:15, 11:9 ,4:11
0:3 20.11.2019 (4-3) Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
1:3 22.11.2019 (2-1) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:4, 3:11 ,5:11
3:0 22.11.2019 (2-2) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
1:3 25.11.2019 (4-3) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,8:11
2:3 25.11.2019 (3-3) Kurt Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 9:11, 11:7 ,13:11 ,7:11
0:3 29.11.2019 (3-4) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
1:3 29.11.2019 (4-4) Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:13, 9:11 ,8:11
0:3 08.01.2020 (4-3) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
1:3 10.01.2020 (2-1) Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 8:11, 3:11 ,9:11
3:0 10.01.2020 (2-2) Heiko Stock
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
0:3 13.01.2020 (1-2) Alexander Carl
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:0 13.01.2020 (2-2) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
0:3 22.01.2020 (3-4) Heinz Hemmersbach
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 12:14, 5:11
0:3 24.01.2020 (2-1) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 12:14, 9:11
3:0 24.01.2020 (2-2) Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 23.08.2019 (D2-D1) mit Sebastian Leuck
gegen Sascha Klöß / Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 13:11, 11:5 ,9:11 ,11:2
3:1 23.08.2019 (D1-D1) mit Sebastian Leuck
gegen Heiko Stock / Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 8:11, 11:5 ,11:4
3:1 30.08.2019 (D1-D2) mit Rieke Brandt
gegen Ulrich Frohberg / Marcel Dura Alcalde
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,12:10
3:2 20.09.2019 (D1-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Jörg Schläger / Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:3 ,9:11 ,11:7
3:1 18.10.2019 (D1-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Kevin Christmann / Franz Singer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,11:0
3:2 26.10.2019 (D2-D1) mit Sebastian Leuck
gegen Celina Jung / Niklas Booch
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 7:11, 18:16 ,15:13 ,11:7
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Sebastian Leuck
gegen Johanna Diehl / Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 10:12, 11:8 ,9:11 ,5:11
3:2 11.11.2019 (D2-D1) mit Sebastian Leuck
gegen Andreas Lawall / Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,11:13 ,11:9
0:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Kay Harnisch / Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:0 22.11.2019 (D1-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Robert Pokorny / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:1 22.11.2019 (D1-D1) mit Sebastian Leuck
gegen Guido Horak / Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:8, 6:11 ,11:8
1:3 25.11.2019 (D2-D1) mit Sebastian Leuck
gegen Alexander Quint / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,4:11
2:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 2:11, 11:4 ,7:11 ,9:11
0:3 08.01.2020 (D1-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:0 10.01.2020 (D1-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Heiko Stock / Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 13.01.2020 (D2-D1) mit Sebastian Leuck
gegen Alexander Carl / Jochen Fell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
0:3 22.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Bender
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Richard Steinheimer / Steffen Vollmer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 13:11, 11:3
3:0 24.01.2020 (D1-D1) mit Sebastian Leuck
gegen Wolfgang Bense / Stephan Bechtluft-Pohl
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum