Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG 1847 Nieder-Ingelheim e. V.

Ralf Hessel

Einzel-Spiele
1:3 26.08.2019 (3-4) Enrique Fernandez jun.
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,8:11
1:3 26.08.2019 (4-4) Mathias Wesche
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,3:11
1:3 02.09.2019 (5-6) Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,8:11
1:3 02.09.2019 (5-5) Marc Gerlach
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 12:10 ,5:11
0:3 13.09.2019 (3-4) Oliver Klose
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
1:3 20.09.2019 (5-6) Elias Mehlig
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 12:10, 9:11 ,7:11
2:3 20.09.2019 (5-5) Johannes Neuwirth
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:0 27.09.2019 (5-6) Patris Urban
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:2 27.09.2019 (5-5) Matthias Reichardt
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:13, 7:11 ,11:8 ,12:10
3:0 18.10.2019 (6-5) Claus Brusenbauch
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
0:3 25.10.2019 (5-6) David Josef Wiecha
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 9:11, 16:18
3:1 15.11.2019 (6-5) Michael Henn
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:8
0:3 22.11.2019 (5-6) Michael Schreiber
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 5:11, 5:11
1:3 29.11.2019 (5-6) Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 13:11, 5:11 ,6:11
2:3 10.01.2020 (5-6) Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,7:11 ,8:11
3:2 10.01.2020 (5-5) Mathias Wesche
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 8:11, 11:4 ,11:7 ,11:7
0:3 24.01.2020 (6-5) Nico Brunsch
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
1:3 31.01.2020 (5-6) Claus Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,3:11
3:1 07.02.2020 (6-5) Harald Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 12:10, 8:11 ,11:5
Doppel-Spiele
1:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Roman Sauer
gegen Tobias Giloth / Enrique Fernandez jun.
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 5:11, 12:10 ,11:13
2:3 02.09.2019 (D3-D3) mit Frank Korbach
gegen Marc Gerlach / Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,11:5 ,12:14
0:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Emil Vettel
gegen Herbert Barthen / Oliver Klose
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
3:1 20.09.2019 (D3-D3) mit Alexander Preis
gegen Johannes Neuwirth / Elias Mehlig
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,11:7
3:1 27.09.2019 (D3-D3) mit Alexander Preis
gegen Marcus Steyer / Matthias Reichardt
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 3:11, 11:5 ,11:5
2:3 18.10.2019 (D3-D3) mit Alexander Preis
gegen Oliver Haun / Claus Brusenbauch
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:5, 7:11 ,9:11 ,9:11
2:3 25.10.2019 (D3-D3) mit René Singer
gegen Peter Magyar / David Josef Wiecha
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:6 ,3:11
2:3 15.11.2019 (D3-D3) mit René Singer
gegen Michael Henn / Thanawat Yibram
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:13 ,5:11 ,9:11
1:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Rainer Hipler
gegen Tobias Lemmer / Markus Lemmer
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:9, 6:11 ,9:11
0:3 29.11.2019 (D3-D3) mit René Singer
gegen Marc Gerlach / Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
2:3 10.01.2020 (D3-D3) mit René Singer
gegen Mathias Wesche / Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,11:9 ,11:13
1:3 24.01.2020 (D3-D3) mit René Singer
gegen Christof Kreckwitz / Robert Kardos
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:6 ,3:11
3:2 31.01.2020 (D3-D3) mit Atul Bedekar
gegen Torsten Hager / Claus Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:0 07.02.2020 (D2-D1) mit Adrian Kossytorz
gegen Niklas Steyer / Christoph Weil
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 14:12, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum