Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FSV 1946 Saulheim e. V.

Hans Kröhle

Einzel-Spiele
1:3 04.09.2019 (1-2) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,11:13
3:2 04.09.2019 (2-2) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:2, 5:11 ,11:6 ,11:7
3:0 09.09.2019 (4-3) Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 09.09.2019 (3-3) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,8:11
3:0 20.09.2019 (3-4) Gary Sewell
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 20.09.2019 (3-3) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 12:10, 18:16
3:2 27.09.2019 (2-1) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 3:11, 8:11, 11:8 ,11:4 ,11:2
1:3 27.09.2019 (2-2) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 14:12, 3:11 ,5:11
3:0 14.10.2019 (4-3) Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
3:1 14.10.2019 (3-3) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 2:11, 11:9 ,11:4
0:3 22.10.2019 (1-2) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
1:3 22.10.2019 (2-2) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,9:11
3:0 11.11.2019 (4-3) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:7, 11:9
3:0 11.11.2019 (3-3) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
0:3 21.11.2019 (5-6) Gernot Grau
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
0:3 21.11.2019 (6-6) Nico Neuschwander
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:0 22.11.2019 (3-4) Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 22.11.2019 (3-3) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 10:12, 11:6 ,13:11
3:1 29.11.2019 (4-3) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 15:13, 9:11 ,12:10
2:3 08.01.2020 (4-3) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 11:6, 5:11 ,8:11 ,9:11
2:3 08.01.2020 (3-3) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 13:11, 7:11 ,8:11 ,6:11
0:3 17.01.2020 (3-4) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
0:3 17.01.2020 (3-3) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
3:0 20.01.2020 (3-4) Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:2 20.01.2020 (3-3) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,8:11 ,11:8
0:3 05.02.2020 (4-3) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
3:1 05.02.2020 (3-3) Gregor Bertram
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:2, 6:11 ,13:11
Doppel-Spiele
0:3 04.09.2019 (D1-D2) mit Markus Leprich
gegen Hans-Werner Müller / Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
1:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Dhana Süss
gegen Eugen Enders / Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,7:11
3:1 09.09.2019 (D2-D2) mit Dhana Süss
gegen Axel Huth / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:15, 11:5, 11:8 ,11:3
2:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Markus Leprich
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,11:7 ,4:11
0:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Markus Leprich
gegen Björn Keppner / Gary Sewell
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Markus Hein
gegen Gerhard Lenz / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 3:11, 6:11 ,11:8 ,11:6
3:2 27.09.2019 (D2-D2) mit Markus Hein
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,7:11 ,17:15
3:1 14.10.2019 (D1-D2) mit Markus Leprich
gegen Ernst Wagner / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:13, 11:5 ,11:8
1:3 22.10.2019 (D1-D2) mit Jakob Diehl
gegen Ingo Lorenz / Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 12:10, 9:11 ,7:11
1:3 11.11.2019 (D1-D2) mit Philipp Andresen
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 4:11 ,3:11
2:3 21.11.2019 (D3-D3) mit Patric Kern
gegen Julian Kohl / Nico Neuschwander
Gegner: TV Leiselheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,7:11 ,6:11
0:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Markus Hein
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
1:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Markus Leprich
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 6:11, 4:11 ,4:11
3:1 08.01.2020 (D1-D2) mit Markus Leprich
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:3
1:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Markus Leprich
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 13:11, 6:11 ,6:11
1:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Markus Leprich
gegen Fred Köhler / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,6:11
2:3 20.01.2020 (D2-D2) mit Markus Leprich
gegen Markus Schmidt / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 10:12, 11:8 ,8:11 ,9:11
1:3 05.02.2020 (D1-D2) mit Markus Leprich
gegen Gregor Bertram / Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 15:13, 3:11 ,10:12
3:2 05.02.2020 (D2-D2) mit Markus Leprich
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,9:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH