Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.

Christian Pfeiffer

Einzel-Spiele
0:3 26.09.2019 (3-4) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 4:11, 4:11
3:0 26.09.2019 (3-3) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:2, 11:6
3:0 14.10.2019 (4-3) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:1 24.10.2019 (3-4) Stefan Schneidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:9
3:1 12.11.2019 (4-3) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,11:7
3:0 18.11.2019 (4-3) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 29.11.2019 (3-4) Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
3:0 08.01.2020 (4-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 22.01.2020 (4-3) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,11:4 ,11:8
1:3 24.01.2020 (6-5) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 6:11, 12:10 ,7:11
3:0 29.01.2020 (6-5) Linus Johannes
Gegner: TTC Wörrstadt III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:1 30.01.2020 (4-3) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:6
3:0 05.02.2020 (3-4) Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:1, 11:6, 11:5
3:1 19.02.2020 (3-4) Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:1, 7:11, 11:3 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 26.09.2019 (D1-D2) mit Kevin Christmann
gegen Uwe Müller / Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 14:12, 11:9 ,11:9
1:3 26.09.2019 (D1-D1) mit Kevin Christmann
gegen Fred Köhler / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:7 ,1:11
3:1 14.10.2019 (D2-D1) mit Christian Peinemann
gegen Eugen Enders / Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 11:6, 11:4 ,11:4
3:0 24.10.2019 (D2-D1) mit Alex Wüst
gegen Jürgen Secker / Stefan Schneidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:0 12.11.2019 (D1-D2) mit Christian Peinemann
gegen Stephane Roussel / Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:1 18.11.2019 (D1-D2) mit Christian Peinemann
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,11:8
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Christian Peinemann
gegen Oliver Käckenhoff / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:3, 12:10
3:0 08.01.2020 (D1-D2) mit Christian Peinemann
gegen Björn Keppner / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 12:10, 11:6, 14:12
3:1 22.01.2020 (D1-D2) mit Christian Peinemann
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,11:7
0:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Vincent Lebensky
gegen Steffen Lettau / Helmut Kröhl
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:0 29.01.2020 (D1-D2) mit Eric Stiene
gegen Martin Lauterbach / Holger Mauer
Gegner: TTC Wörrstadt III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 30.01.2020 (D1-D2) mit Christian Peinemann
gegen Stefan Bösel / Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 14:12, 11:6
3:0 05.02.2020 (D1-D2) mit Christian Peinemann
gegen Hans-Werner Müller / Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
3:1 19.02.2020 (D2-D1) mit Christian Peinemann
gegen Jörg Schläger / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 8:11, 13:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH